на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 Осень 2024

Paradox "доволен" прогрессом Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 имела довольно сложную историю разработки. После многочисленных задержек и потери своего первоначального разработчика Hardsuit Labs генеральный директор Paradox Interactive Фредрик Вестер признал, что он был почти близок к отмене проекта. К счастью, похоже, что разработка снова началась с новой студией у руля.

Как сообщил финансовый директор Александр Брикка в сегодняшнем стриме:

"Новый разработчик работает достаточно хорошо, и мы довольны ходом проекта, но пройдет еще немало времени, прежде чем мы сможем начать говорить о датах выпуска."

При этом Paradox пока не готов обсуждать идентичность новой студии.

"Мы предпочитаем создавать для студии такую ​​ситуацию, когда они могут полностью сосредоточиться на разработке игры и не обращаться к фанатам, обращающимся к ним, поэтому мы пока не разглашаем название студии, и мы очень рады, что оно останется таким еще какое-то время".

Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 находится в разработке для Xbox One, Xbox Series X / S, PS4, PS5 и ПК.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Есть вероятность, что игра станет говном. Т.к. важные люди оттуда ушли.

76

Ровно также, как есть вероятность, что игра будет хорошей, или шедевром, или не плохой или... вообще хоть какой-нибудь, если выйдет. )))

Вероятность она такая... )

А вообще, выйдет посмотрим, потом уже и оценивать будем. ¯\_(ツ)_/¯

8

Ты видимо не читал предыдущие новости, раз такую муть написал. В эту игру добавили какого-то перса из лгбт, много чего испоганят.

11

Какой ужас...там будут геи...почти как в MassEffect

-16

Что-то они темнят с этой студией. Видимо, студия таки с "запашком".

24

Ну, прошлая студия вообще болты пинала, они сделали демку и всё, вроде как студия занимавшаяся разработкой до перезапуска проекта, использовала выделенные Парадоксами деньги на разработку и допил собственных проектов, а не на Bloodlines 2, потому у них забрали проект, и думали свернуть его, но некая студия переубедила руководство, может студия ноунеймы, но там работает кто-то именитый, не думаю что Парадоксы стали бы прислушиваться к ноунеймам, значит кто-то известный стоит во главе студии

3

Согласитесь, что, к сожалению, известность и качество в наше время необязательно вещи взаимосвязанные. Но гадать всё же глупо, так что нужно дождаться первой демонстрации после "перезагрузки". А пока лучше забыть о существовании данного проекта, чтобы потом лишний раз не расстраиваться.

8

Я фанат первого Bloodlines, для меня эта игра 10/10, но ответьте знатоки, почему из любой студии, которой доверили вселенную World of Darkness, дали не окрылившимся ноунеймам?! Изначально, нужно было делать HD ремастер первой игры, дабы разработчики, могли понять и прочувствовать, почему именно VTMB стал легендой!

15

Придется как всегда, самостоятельно накатывать фанатский патч, как и кучу лет ранее.

3

Это при условии, что там будет что допиливать. Все - таки в первой части, несмотря на неиграбельность из - за багов, был сразу заметен потенциал и люди его разглядели. Что будет во второй части, вопрос большой.

1

Без Брайана Мицоды страшно подумать, что они там наделают

11

Особенно страшно на что там заменили разработки Авеллона

7

Да он отвечал за несколько второстепенных квестов, ему даже свою цепочку сайд-квестов не дали, не думаю, что игра от этого много потеряет

0

Что-то уже не верится что по Миру Тьмы и Маскараду выйдет достойная игра или вообще что-то выйдет.

8

нужные люди ушли, не сулит это ничего хорошего. Крест ставить не стоит, но и ждать много не стоит

3

Глядя на ситуацию с тем, во что превратилась команда разрабов после выкидывания на мороз ветеранов, создавших легендарную первую часть, что безустанно гложут меня сомнения.

2

И игра, конечно же, не будет говном, ведь у нас есть сотни примеров, как из долгостроев, после смены студий, лидов, переписывания сценария получался великолепный продукт, да да

2

А мы не довольны, потому что не видели еще игру. Да и вообще заранее скептически настроены со всеми новостями.

2

Хочу уточнить, Мы, это кто?

0

Мы - это все кто не довольны.

0

Я правильно понимаю, что ты решил говорить за всех?

0

Даже если они технически справятся, что не факт, я не верю в сюжет достойный первой части в сегодняшних реалиях. Сюжет и мир будут совершенно стерильными, по крайней мере.

1

Постоянно беды с релизом у вампиров) Вторую часть наверно тоже фаны будут допиливать,как было с первым маскарадом)

0

Не не не, с начало я скачиваю демо с торрентов, прохожу, потом, если все нормально, занесу вам бабла.

0

Помните первую часть? забудьте :)
Видели батл роял по мотивам в этом году?
И на что вы еще надеетесь?

0

батл роял по вампирам никак не связан с bloodlines 2. её делала сторонняя компания.

2

Ну хорошо хоть артами не вдохновляются.

0

Цензурят как могут скорее всего

0

Игра 18+, там ничего и не нужно цензурить. Студия, которая изначально разрабатывала игру, в общем они кинули Парадоксов, взяли у издателя деньги, но разработкой игры не занимались, а деньги тратили на свои проекты, Парадоксов это выбесило и они хотели свернуть проект, но по итогу появилась студия видимо с кем-то именитым и надёжным, и они переубедили издателя.

0

Не жду. Будет очередной высер.

0

Прекрати это делать мать не будет слишком довольна, никто не доволен. Черви любят тебя поверь мне. Луна окутана саваном и отец танцует во тьме! Но если честно как говорит Дрожайший Дюк Нюкем когда сливает в аэро хоккей - хамно сран....е...

0

Сколько ее переносили и все еще переносится , походу этот долгострой такой же будет как и киберпанк , а когда она выйдет будут много багов лагов

хотя я люблю тематику вампиров , жаль что нет хороших игр про них , а если и есть то очень мало . Фиг знает почему игры не делают с вампирами , может то что за 2000 фильмов насмотрелись , что уже желание нет делать у разработчиков ?

0

Про бф тоже говорили, что билд в бете был другой и вы ничего не знаете про релизную версию

-1

Енифер на фото в статье.

-1

А школоте везде мерещится "Енифер"

0

Учитывая, что в Ведьмака не играл и школу закончил 13 лет назад. Выбирайте выражения.

0

Школотой можно быть и не по возрасту, а по состоянию ума, так просто, для справки

0

Уж по анализу схожести персонажа на картинке или по знанию игр, еще о состоянии ума вы будете судить. Не смешите людей.

0

Обожаю эту серию, но мне как фану Redemption хотелось бы появления Кристофа, Екатерины (Кэтрин Вэйс), Вильхельма одного из самых адекватных персов Мира Тьмы, Лили но они походу и не вспомнят про эту крутую игру...

-2

Кэтрин в Тенях Нью-Йорка светилась (она же Екатерина), и вряд ли появится. Вообще, если эта "новая студия" не переделает игру с нуля, начиная с завязки Становления ГГ, то уж простите - в лес эту недоделку. Серьёзно, я уж лучше тогда поиграю в настолку по 3 или 4 редакциям чем буду смотреть как именных персонажей гробят в игре по лору 5 редакции.

1

Вообще, из именных персонажей, если бы я кого хотел увидеть именно в компьютерной игре по Миру Тьмы, то это Люситу. Очень интересный персонаж и хотелось бы увидеть её именно в компьютерной игре. Но, увы.

-2

Ах, да, ещё из именных персонажей можно было бы в компьютерную игру включить Сашку Викоса и вообще, дали бы поиграть нормально за тот же Шабаш. Ибо Камарилья уже приелась. Хочется именно - разнообразия. Чтобы можно было поиграть за Шабаш, чтобы можно было посмотреть на него не как на сборище тех ещё психопатов (если по лору, то в Шабаше психов на самом деле очень мало, по сравнению с настоящими злыми гениями). И ещё хотелось бы отыграть за Анархов (но уж точно не тех, что представлены в лоре 5 редакции). Ну, и в конце-то концов, дайте возможность поиграть за другие Кланы. Которые по лору Старого Мира Тьмы, и, прости Господи - Хроник, остались ещё в живых. Может я например хочу поиграть за Цимисха или Каэсида, или на худой конец - Равнос.
Да и вообще, если бы у правообладателей мозги в нужном ключе работали и они не скатили бы Мир Тьмы в повесточку, то эту франшизу можно было бы так раскрутить, как в медиа, так и в игровой индустрии - мерч, кино, сериалы, книги, а не только настолки.
Не, ну, серьёзно. Там же не только Вампиры, там ещё есть Охотники, Цыгане (да они в настолке идут как отдельные персонажи для игры), Мумии, Призраки, Перевёртыши (Феи имею ввиду), Маги, Оборотни, Демоны.
Мне бы вот например хотелось в одной игре увидеть прямой кроссовер с большей частью обитателей Мира Тьмы. Например хотелось бы чтобы раскрыли полностью тему Инферналистов и тех же Баали или Квей-Джинн. Там сюжетов на самом деле, просто куча, если дать волю фантазии.

2

Ох уж эти виляния попой! Скажите прямо разработка началась с нуля, что там получится и получится ли вообще не ясно!

-3

Не люблю такие игры,я вобще не люблю вампиров где мой чеснок

-5