на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 Осень 2024

Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Разработка игры перешла в стадию альфы

Студия Hardsuit Labs объявила, что разработка Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 перешла в стадию альфа. Бета планируется уже в 2020 году.

Для нас альфа означает “завершение системной работы”. Мы закончили добавлять геймплейные механики. Бета в следующем году будет означать “завершение работы над контентом”. Разумеется, ничто из этого не означает, что игра готова.

Например, отдел, отвечающий за разработку интерфейса, недавно придумал более естественный способ выбора этажей при использовании лифтов. Также студия Hardsuit Labs провела собрание, насчет пересматривания системы расчленения. Однако разработчики не стали рассказывать, какие вопросы были затронуты на собрание.

Также разработчики из Harduit Labs посчитали важным уточнить, что любая геймплейная механика, одобренная сейчас, может быть удалена ближе к релизу.

Выход Vampire: The Masquerade запланирован на 2020 год для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Пускай хоть в 2021 выпускают, главное чтобы все доделали. Было бы не плохо, если бы еще вид от 3-го лица полноценный сделали, но учитывая что должна быть поддержка модов, кто-нибудь обязательно запилит мод.

8

Вроде выглядит интересно и многообещающе, но мне кажется, что выйдет средненькая хрень. Очень надеюсь, что я дико ошибаюсь.

4

Игра может стать шедевром если они запилят в неё хороший редактор и дадут возможность фанатам самим создавать контент и добавлять его игру (как в Свитках).

0

Seifer1986 Вроде уже говорили, что будет полная поддержка модов

0
Также студия Hardsuit Labs провела собрание, насчет пересматривания системы расчленения.

чтобы убрать ее))

-3

Долго ждать придётся, если они и в этот раз перенесут игру. А это возможно, много работы нужно проделать ещё.

-5

Вот пусть и в альфе выпускают, первую же так сделали, а фанаты уже допилят.

-16