на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 Осень 2024

Vampire: The Masquerade Bloodlines 2 - Знакомство с фракциями - Барон

«ТЕПЕРЬ ТЫ В ИГРЕ, СЫНОК. С ТОЙ САМОЙ НОЧИ, КОГДА ТЕБЯ УКУСИЛИ. ТАКОВА ПРАВДА».
- Джозефин, заместитель Барона

В ТЕНИ

Трудно сказать, сколько именно вампиров присягнуло на верность Барону Авроры. Отчасти это связано с тем, что немногие из Сородичей Сиэтла действительно встречались с ним. Действуя через своих заместителей, он принимает к себе бедняков, отступников и отчаявшихся и превращает их в безжалостную дисциплинированную силу, имеющую влияние на все тайные дела.
Менее осторожный мог бы воспользоваться подобным капиталом, чтобы стать князем, но Барон предпочитает оставаться в недрах своей территории, увеличивать число тех, кто ему должен, и жестоко защищать свои деловые интересы.

НЕОБХОДИМОЕ ЗЛО

Никто не любит Барона и его людей, — пока не потребуется сделать или раздобыть что-нибудь тихо и быстро. В любом городе найдётся кто-то на эту роль. Многие из власть имущих Сиэтла убеждают себя, что это всё равно что заключать всё новые сделки с Дьяволом.
Не важно, кто ты, не важно, что ты сделал, не важно, от кого бежишь. У Барона есть для тебя работа. Продвижение и власть в его организации достигаются легко, если у тебя кишка не тонка.

БОСС

Барон не испытывает иллюзий относительно собственной безопасности. Несмотря на свою кажущуюся недосягаемость, он обладает силой лишь до тех пор, пока опережает всех соперников. Если он даст слабину или станет ненадёжным, вся его организация рухнет, начиная с него самого.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Вообще-то, барон это титул, какая нафиг Фракция?

5

Hirok Автор просто наглый копирайтер с плохим гугловским переводом :)))))

2

ждём фракции Фемок и ЛГБТ меньшинств

-2

Мне кажется правильный перевод с английского это "Барон", а не Бароны. Ну это походу Анархи, хорошо что их не изобразили ЛГБТ, Фемками, и прочими леваками, а показали нормальных Анархов. Дальше будет наверное фракция Тремеров.

-2