на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Swansong 19.05.2022

В мрачном трейлере Vampire: The Masquerade - Swansong показали геймплей и малкавианку

Компания Nacon вместе с разработчиками из студии Big Bad Wolf мельком посетили Е3, показав новый трейлер Vampire: The Masquerade – Swansong. Прямо во время PC Gaming Show был показан с обрывками игрового процесса и мрачный ролик о малкавианке Лейше, которую терзает тяжелое прошлое.

В минутном ролике, Лейша занято поисками маленькой девочки, с которой они только что играли в прятки. Затем, нам обрывками демонстрируют страшные воспоминания героине. Подробно разобраться в сюжете игры мы сможем уже вместе с релизом.

В Vampire: The Masquerade – Swansong нам предстоит взять под свой контроль трех вампиров, использовать их силы и сразится с демонами, которые отравляют их душу. Каждое ваше решение отразится на всем мире и на главных героях. Благодаря своему уникальному подходу к игровому процессу, Swansong делает акцент на последствия. Тщательно проанализируйте каждую ситуацию, выбор, который вы делаете в ходе расследования, и ваши социальные взаимодействия с персонажами могут оказать длительное влияние на судьбу жизней ваших героев и судьбу Бостонской Камарильи.

Vampire: The Masquerade – Swansong выйдет в обозримом будущем на ПК, PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One и Nintendo Switch.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

о, ща квестов про угнетение слабокровных подвезут XD

12

Ммм... "шедевр"!

Спойлер

Пипец. Игра выглядит хуже своего предшественника. По пунктам:

1) Игра от третьего лица. ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ?
2) 1:24 - капец у неё пальцы как у карикатурной ведьмы из мультика хЪЪЪ
3) 1:18 Стрижка и общий внешний вид аля "я феминистка, воспитываю ребёнка одна" (надеюсь, что внешность всё-таки можно будет выбирать). Внешность вообще никакая. Я даже трижды посмотрев ролик могу сказать только, что она была в костюме и непропорционально пострижена. Всё.
4) У неё явно не всё в порядке с головой - очень жёсткие галюны какие-то... Я так понимаю, выбора не будет и можно будет играть только за малкавианку?
5) 1:34 - вы тоже заметили эту "потрясающую" анимацию? хЪЪЪ
6) 1:39 - замедлите видео: Анимация походки "проскальзывающая", т.е. как будто она немного скользит по полу. И они включили это в трейлер...

Блин, это пипец... И музыку безликую ещё подобрали... В общем, meh.

2

насчет "не впорядке с головой" - так на то она и малк... а насчет прически согласен на 100%. задолбали такое убожество на головы персам цеплять и было бы хорошо его сменить...

20

Ты вообще в курсе кто такие Малкавиане? Если играл лишь в Bloodlines, то скорее всего нет, ибо там их показали какими-то клоунами. Их проклятие это безумие, в различных формах, от безобидных фобий, до лютейшей шизофрении, и это ещё цветочки. А то как Малкавиан показали в Bloodlines-это самый настоящий позор, ибо Малков превратили в обкуренных клоунов. Музыка как будто из фильмов категории Б, где-то начала 00-х, ну спасибо хоть что не рэп, жаловаться на анимации и графику в игре? Чувак, ну очевидно что игра категории Б, да ещё и от ноунейм-студии, так что ожидалки нужно снизить, не думаю, что им дали кучу денег на разработку.

-3
Ты вообще в курсе кто такие Малкавиане?

Ну да, знаю, что они не "от мира сего". И? Это как-то меняет моё утверждение, что у неё с кукухой проблемы?)

Если играл лишь в Bloodlines, то скорее всего нет, ибо там их показали какими-то клоунами

Да, только в первую Bloodlines играл. А что, были другие игры что-ли?

жаловаться на анимации и графику в игре?

Чел, я недавно играл в инди-хоррор, который сделал один единственный человек. Знаешь, проблем с анимацией я даже при прохождении не заметил и графика была норм.

А тут в трейлере такая лажа. В трейлере, Карл!

Насколько я понял из инфы по игре, тут всего 3 ГГ будет - нига-женщина, какой-то мужик и вот эта безумная (потому что малкавианка, да-да) женщина с внешним видом лесбо-фемки.

Знаешь, то что игра разрабатывается "ноунейм-студией" не означает, что игра будет плохой. Но если разрабы безыдейные и ленивые создания (а судя по всем данным, у меня сложилось именно такое впечатление), то они даже ААА проект переведут в категорию "Г".

2

Во во во. Но судя по всему, там будет 3 заранее прописанных персонажа, с которыми ничего нельзя будет сделать. Ну в смысле внешность нельзя поменять будет.

0

Доют серию просто не прекращая.

0

Каким образом? Второй игрой в серии, которая даже ещё не вышла.

3

Десятками другого говна, типа королевской битвы.

2

Ну были ещё визуальные новеллы(не анимешные), две или три, несколько текстовых игр(довольно неплохих)

0

какой-то Life is Stange с сильными и независимыми

0

какой захватывающий геймплей

-1

Полируйте баги, разрабы! Это главное.

-2

Та доделайте второй бладлайнс, прежде чем делать что-то новое.

Вообще вид от 3 лица напомнил контроль. Они хотят сделать примерно такой же геймплей, но со способностями малков? Или же будет переключение вида, как в старом добром бладлайнсе? Графен, конечно, словно доп к фортнайту и выглядит на тизере довольно убого, если говорить о персонажах, а окружение очень красивое. Сама героиня... Честно у Дамзел было больше женственности, но характером она готова была оторвать тебе яйца. А здесь вид кричит, я сильна и независимая, а сама по себе маленькая, испуганая девочка у которой много чего выбрито, но не там где надо. Как и другие очень надеюсь, что можно будет кастовать персонажа.

-2

Так Bloodlines передали другой студии, так как разрабы слишком часто косячили в ходе работы, и коллектив был не очень сплоченным, один сценарист хотел добавить жести, другой сценарист хотел продвигать свои левые взгляды. В итоге Парадоксам это надоело, и они передали разработку другой студии

0

Это что графонний аж зашкалило графометр . Лучше было закрыть игру чем продвигать левацкую жесть . Первый трейлер был хороший более менее . Тот что да передачи . И вижу поменяли постер . Короче похоже на we happy few или как ее про мир счастливых под наркотой . Так на минуточку у тех клоунов бюджет совсем мизерный был а у этих по любому не малая касса . Короче жду даинг лайт 2

-3

я уже сомниваюсь что он вобще выйдет мне кажется скоро скажу что закрывают разработку игры

0