на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Ролевая игра Vampyr стартовала на втором месте в топе EMEA

По продажам цифровых и физических копий игр в Европе, Ближнем Востоке и Африке (EMEA) на первом месте остаётся симулятор FIFA 18, а на втором месте дебютировал ролевой экшн от первого лица Vampyr от Dontnod Entertainment.

Топ продаж игр в регионе EMEA с 4 по 10 июня 2018 года

Продолжающийся успех FIFA 18 не удивителен, учитывая масштабную PR-кампанию игры в связи с чемпионатом мира по футболу.

Vampyr удалось занять второе место в топе несмотря на то, что составители рейтинга пока не получили данные о цифровых продажах версии игры для Xbox One.

Многие тайтлы попали в топ благодаря распродаже, которую PlayStation провела перед выставкой E3. Речь идёт, в частности, о God of War, Gran Turismo Sport и Horizon Zero Dawn.

Данные о продажах для этого топа предоставили большинство крупных издателей, но Bethesda, Nintendo и PUBG Corp. это сделать отказались. Кроме того, данные получены не из всех стран — нет, к примеру, Великобритании.

Топ продаж в EMEA составляет Союз игровых издателей Европы (Interactive Software Federation of Europe, ISFE) в сотрудничестве с бизнес-сервисом B2boost. На прошлой неделе ISFE обнародовал европейский топ цифровых продаж, а данных о ритейле не было.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
ignasio67 написал: с такой наплевательской боёвкой, бесконечным бэктрекингом, фризами, лагами, и упоротым сюжетом - это скорее разочарование года.

М- мамкин эксперт!

По продажам цифровых и физических копий игр в Европе, Ближнем Востоке и Африке (EMEA) на первом месте остаётся симулятор FIFA 18, а на втором месте дебютировал ролевой экшн от первого лица Vampyr
1
Продолжающийся успех FIFA 18 не удивителен, учитывая масштабную PR-кампанию игры в связи с чемпионатом мира по футболу.

Да тут больше цена сыграла, я и сам прикупил за 1300 то. А Детройт чот быстро с топ-3 сдюзнул...

1
сКард написал: М- мамкин эксперт!

Лолшто? С каких пор личное мнение является объективной оценкой? Я, до прохождения и первые два часа во время был от игры в восторге. А потом увидел бессмысленность прокачки, однообразную с респаунищимеся врагами, которые имеют 1 текстурку для каждого типа противника боёвку, симулятор беготни по районам, унылый крафт, усиление врагов по сюжету только в контексте уровня (а эта система была ужасна ещё в Ведьмаке 3, откуда её и содрали). Сам сюжет постоянно себе противоречит. Квесты не несут практически никакого смысла для мира, НПС друг с другом не взаимодействуют, кроме пары скриптовых сценок, если они вообще есть. Концовки зависят исключительно от кол-ва объятых горожан, притом что ГГ вырезает лондонцев в виде стражей Привена просто десятками. Наитупейшее разделение крови на опытную и для способностей. Тупейшие "вотэтаповороты", которые противоречат самой игре, невнятный и не сформулированный лор, история про Морриган вообще не выдерживает критики.

0

Уже на 7 часу игры просто убегал от этих не прекращающийся слоняющихся и бесконечно спавнящихся в одних и тех же местах различных бичей (что как бы намекает на не*бичес*и ох*ен*ую боевку), нет бы это было через день (после того как я посплю в кроватке), так это происходит непосредственно отходя от определенной зоны соседнего района. *БУДЬТЕ ВАМПИРОМ - ГГ по началу игры такой же вампир как из меня Папа Римский, а я не Папа Римский, И ОН В МИФЫ НЕ ВЕРИТ!!!1!, нэт бы это было поначалу, так это продолжалось до самой встречи с той курицей на кладбище, и чуть меньше времени после встречи с ней (НЕ П*х*Р ЛИ?)... ((((это и также про facepalm с диалогами у глав.врача утой ср*ной больницы в которую вас потащит утот очкастый лапух на лодке, (или не очкастый, я ни помню)))), и вы даже отказаться не сможете, а почему? - ( ДА ПАТАМУШТА ТАК НАДА, И УВАС НЕТ ДРУГОГА ВЫБАРА!!!1!)!1!!). Неписям ваще на усе пох**й, они реагируют лишь на ваши решения (а типа связующие бичи которым на того бича не усе ровно, в итоге - это нигативно скажетса на вот этом неписе, при этом ты ни*уя его не помнишь, или ваще в глаза его не видел), им пох**й что ночью по улицам слоняются кровососущие гули, сорь но иначе никак - (и бичи другие, с крестами и т.д, ну вы поняли хто ето). Выборы реплик в диалогах - вариативность зашкаливает (ее просто нет, ВЫБАРЫ НАШЕ ВСЁ!!1!), ну шобы раскрыть эту куклу, обуздать ее соки, и получить многа опыта, и пососать кровь у этой куклы, и при этом стать сильным батькой, покатит. Это конечно не всё, но самое кайфовое. Цена этой фек*лии 600р, я подразумеваю шо ето кагбэ го*вно не стоящее своих деньга. P.S. Посвящаетса любителям зловонных масс

0

Ребята, заходите в гости https://www.youtube.com/channel/UCOLfop8_h1neKbUJIS4f9yA?view_as=subscriber

0
сКард написал: а на втором месте дебютировал ролевой экшн от первого лица Vampyr

от первого, ага))

-1

неудивительно игра практически GOTY

-5

BAD_TASTE с такой наплевательской боёвкой, бесконечным бэктрекингом, фризами, лагами, и упоротым сюжетом - это скорее разочарование года.

-5

BAD_TASTE ваша ирония называется сарказм))

-2