на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Vampyr готовится встретить игроков новыми уровнями сложности

Вампирский экшен Vampyr в конце лета получит два новых уровня сложности, которые позволят по-новому испытать игру. Вас ждет высокая сложность и сюжетный режим.

В режиме высокой сложности повышаются риски при столкновении с врагами, а вы получаете меньше опыта за победу над ними, что вынудит чаще обращаться за кровушкой горожан. Сюжетный режим, напротив, резко снижает важность боев, позволяя игрокам проникнуться сюжетом на гораздо более низком уровне сложности.

В оригинале Vampyr не обладала уровнями сложности, и некоторые сражения оказывались, мягко говоря, непростыми из-за странного подхода разработчиков к геймплею. Теперь же вы сможете испытать игру так, как пожелаете нужным.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Все что должно быть в начале, мы получаем в конце.

19

третий раз подряд, теперь и на главной, ПГ не перестает быть самим собой)

12

Меньше опыта за убийство противников. Куда уж меньше-то? Там и так нормальное количество опыта только за боссов дают. За рядовых скалей и Стражей Привена экспы получаешь жалкие капли

11

Лучше бы баланс в игре появился.

10

Лучше бы сделали чтоб бороду можно было убрать

8

Лучше бы встретил нас русской озвучкой

7

"Зачем? Зачем мистер Андерсон? Почему вы продолжаете бороться?" - первое что пришло в голову, когда увидел, как разработчики продолжают работу, продолжая игнорировать, что нужно просто быстрые перемещения ввести. С*ка, просто добавить быстрые перемещения, и игра станет в 10 раз интересней. Ваш кэп.

5

Лучшеб управление поправили

4

Особенно до такой степени враги надоели однообразные, что тупо напрямик пробегаешь их. И это уже через 2-3 часа игры. В игре больше времени убило то что как будто специально сделали почти все задания нужно бежать в самый конец карты и обратно. Так что здесь враги не самое большая проблема и управление норм, после 1 часа боев привыкаешь.

4

Лучше бы кастомизацию хоть какую то добавили

3

Зажрались вы господа. Или играть разучились. Все нормально играется и без убийства мирных. Боевка нормальная, привыкли видишь к "моргающим восклицательным знакам".

3

такую игру только при 75%-скидке покупать. лучше добавить режим "без врагов", потому что боевая система там кривая, тупая и уродливая: внутри нет ни намека на баланс и интерес со стороны игрока.

2

еще не скачивал но буду играть

2

И так не плохо, если хорошо героя прокачать=)))

1

разработчики чтото там пели мол уровня сложности нет, игрок сам его устанавливает своими действиями опять обман...кругом один обман

1

Так где этот патч? Лето уже закончилось, а патча ещё нет

1
Вампирский экшен Vampyr в конце лета получит два новых уровня сложности, которые позволят по-новому испытать игру. Вас ждет высокая сложность и сюжетный режим.

Нафига? Игра ведь проходняк на один раз. Когда поиграть не во что, когда всё другое пройдено, только тогда за вампира браться можно... Конечно, игра хорошая, спору нет. Но всё же не настолько хороша, чтобы тратить время на повторное прохождение... Разрабы зря тратят время на никому ненужную фичу.

0

Janekste У этих разработчиков мозгов явно больше чем у тебя, эти "Фичи" понадобятся тем кто купит игру после патчей по скидке.

5

5 ехр ещё меньше? Уххаха Сложная боёвка... нудная. Прокачать 4 навыка и можно забыть обо всём.все навыки не нужны)))

0

а в игру добавили интерес играть?

-2

Наконец-то! на самом деле, нет)

-2

Лучше бы сюжет добавили

-8

Этот трупик уже не откачать. На пример Трансдромеды разрабы не посмотрели, а зря. Лишние деньги тратят

-12