на главную
об игре
The Incredible Adventures of Van Helsing 2 21.05.2014

The Incredible Adventures of Van Helsing III анонсирован на май

Компания Neocore Games официально анонсировала заключительную часть приключений Ван Хельсинга, релиз которой намечен на май.

События The Incredible Adventures of Van Helsing III развернутся в Борговии после окончания гражданской войны. Но не все так хорошо, как могло бы быть. Город мистических наук лежит в руинах, остатки различных фракций грызут друг другу глотки за оставшиеся клочки власти. Волна жутких событий сотрясает землю, бывший союзник превратился в страшного злодея, древнее зло грозит миру темного восточно-европейского фэнтези.

Ван Хельсингу предстоит делать то, что он умеет лучше всего – уничтожать орды различной нечисти. Шесть классов, новые возможности, миры и монстры – все это вас ждет в The Incredible Adventures of Van Helsing III.

Кроме этого разработчики опубликовали ролик, в котором представили два новых класса: Phlogistoneer и Umbralist.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

вторая часть от первой почти ничем не отличалась,вроде как движок один и тотже,сам сеттинг довольно интересно,но блин поднадоедает после 3 часов игры... надеюсь 3 часть удивит но мало верится,прикольно встроена фишка по типу тавер дефенс,добротный дяблоклон

1

Вы каждый день будете выкладывать одну и туже новость?Почему модераторы не удаляют такие блоги?

0

Робар III Вот вот)Я тоже хотел выложить,но заметил что здесь есть уже с трейлером и не стал)Можно было просто в старом блоге изменить последнюю строчку на то, что игра выходит в мае)))

0