на главную
об игре
The Vanishing of Ethan Carter 25.09.2014

Утечка: Сегодня в Epic Games Store пройдет раздача The Vanishing of Ethan Carter

Пользователь billbil-kun продолжает сливать информацию про бесплатные раздачи в Epic Games Store. По его информации, четвертой игрой в раздаче будет The Vanishing of Ethan Carter. Забрать её можно будет сегодня, 19 декабря, в 19:00 по МСК. В данный момент в магазине Epic проходит раздача Remnant: From the Ashes.

Billbil-kun известен тем, что постоянно «сливает» даты раздач в PlayStation Plus и в прошлом году рассказал про бесплатные раздачи в EGS.

The Vanishing of Ethan Carter разработана польской студией The Astronauts. Главному герою частному детективу Полу Просперо предстоит найти исчезнувшего мальчика по имени Итан Картер, для чего придется искать улики, когда будет найдено достаточное количество улик, игрок может восстановить последовательность событий

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Любителям угадывать по подсказкам на картинках, в игре есть фонарь

17

По фонарю можно подумать, что это Ктулху)

11

А это будет The Vanishing of Ethan Carter, это не какой-то слух или гадание по картинкам, это информация из проверенного источника.

Но получается подсказка на картинке действительно была верной, фонарь в игре есть.

5

Поэтому и гадать нет никакого смысла

3

Согласен. Угадать можно только что то уж совсем очевидное. Тогда ждем 25го и обещанной "бомбы"

5

Ну там не "бомба", а по мнению инсайдера самая лучшая игра из этой новогодней раздачи. Что угодно может быть. Да и плюс он еще не знает какая игра будет последней, может там тоже чета крутое будет.

3

Жаль в стиме нет годных раздач :( Один мусор только раздают.

7

И он в итоге не подтвердился). Но одно точно, подсказки все же немного могут направить на правильную игру или хотя бы дать намек

1

Ну вот слив и слился, вместе с Ктулху. Там скорее всего даже не слух, а просто кто-то наугад поставил игры по приколу, так как по тому сливу вообще везде мимо пока что

0

Ну правильно, был фонарь, просто начали искать фонарь на обложках игр, а оказалось что в зачёт идёт любая игра в которой этот фонарь присутствовал))) Это расширяет поиски в разы и делает угадывание игры практически не возможным;)

0

Ну да всё верно, утечка подтвердилась.

1

2 меча и щит, что же завтра будет? фор хонор что ли?)

1

да, не понятно к чему такая секретность если в итоге раздали говно...

0

в стиме давно продавали за копейки вместе с ремастером

0

Да фонарь больше похож на тот что был в Итане Картере, все думал где я подобный видел. Хотя это уже если совсем придраться к дизайну фонаря на странице.

0

думал на ревью Мельник сидит у Байкала, нифига себе показалось

0

Кто не доволен вот номер Галенкина 8 (495) 612-15-22

-2

Утечка кала получается? У меня тоже есть утечка. Это будет амнезия.

-10