на главную
об игре
The Vanishing of Ethan Carter 25.09.2014

5 причин поиграть в The Vanishing of Ethan Carter

Продолжая советовать Вам интересные игровые проекты, мы наткнулись на отличную игру которая отличается глубоким погружением в сюжет, красивой графикой и философским смыслом. Сегодня мы отметим пять причин по которым Вам следует обратить внимание на The Vanishing of Ethan Carter, тем более в наших публикациях мы пока что не писали об этой игре!

Стилистика

Сразу скажем что эта игра представляется как квестовая бродилка где постепенно будет раскрываться сюжетная линия. Эта игра подойдёт тем людям, которые любят неспешные и вдумчивые прохождения! История игры будет завязана на письме 12-летнего Итане Картере, который обратился к нам за помощью перед тем как пропасть.

Мистика

Играть мы будем за специалиста в области паранормальных явлений. Пол Просперо после почтения письма чувствует что в нём есть некая недосказанность, приезжая на место печальных событий в местный городок с дивными пейзажами, Пол начинает вести расследование.

Расследования

Приготовьтесь быть внимательным, ведь играть мы будем за следователя с экстрасенсорными способностями. Найдите все улики и выстройте картину произошедшего!

Графика

В подобных играх это не главное, но мы отмечаем шикарную графику, которая даст Вам насладиться природными красотами, местной архитектурой и заброшенными зданиями. По ходу игры мы проделаем большой путь, котором у нас не будет попутчиков - Вы остаетесь наедине с собой, своими мыслями и этим местом!

Воспринимается как рассказ

The Vanishing of Ethan Carter воспринимается как небольшой рассказ или роман, в эту игру приятно сыграть после тяжелого рабочего дня, усевшись с кружечкой чая или чего покрепче и просто вникать в происходящее! Такие проекты не часто выходят, так что мы советуем Вам ознакомиться с этой игрой поближе!

Трейлер игр на русском языке:

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Игра топовая! Очень красивая и печальным сюжетом. Геймплей спокойный, ходим, исследуем, находим улики. В своём жанре пожалуй лучшая

9

Ну на счёт поиграть это очень сильное преувеличение,геймплея по сути нет (даже если расматривать игру как квест,геймплей мягко говоря очень скучный),вот посмотреть на красивую картинку и пейзажи действительно можно,графон конечно же в игре впечатляет и это на стареньком Unreal Engine 3,даже сейчас мало какая игра может так впечатлить картинкой,у разрабов руки растут из правильного места.

Спойлер
6

Симулятор красивого графона.

1

Как раз взял на распродаже по скидке.

1

"Графика. В подобных играх это не главное". А что главное в таких играх? Да если бы не графон, то об этом симуляторе ходьбы и не знал никто, ведь геймплей убог, сюжет так себе. Проходится за 2-3 часа, при том успевает надоесть.

-1

Очень нудная игра и расследования, мягко говоря, не очень. Прочитал потом сюжет и концовку на форумах и понял, что правильно сделал что удалил эту ерунду.

-2

Не плохая бродилка в красивом мире. Сюжет не проходил, просто тупо смотрел по сторонам и все)

-4

У BioAlienR смотрел прохождение этой игры - и ржал не переставая. Не пиар канала, если что.

-6

Для меня есть одна причина не играть в неё. Отсутствие геймплея. Это просто очередной симулятор ходьбы.

-8

Не верьте, игра говно лютое.

-10