на главную
об игре
The Vanishing of Ethan Carter 25.09.2014

PS4-версия The Vanishing of Ethan Carter окупилась уже дважды

452444
452444

С момента выхода мистического квеста The Vanishing of Ethan Carter на PlayStation 4 прошла ровно неделя, и это время количество желающих узнать, что же там случилось с Итаном Картером оказалось настолько огромным, что разработчики игры из польской студии The Astronauts ни разу не пожалели о выпуске своего шедевра на нашей любимой консоли.

В своем твиттере The Astronauts, также выступающие издателем, сообщили, что перенос The Vanishing of Ethan Carter на движок Unreal Engine 4 для PS4 занял примерно 10 месяцев, и сумму, вложенную в эту версию, они отбили за первую неделю. Дважды.

Приятно видеть, как PS4 стала вторым домом для The Vanishing of Ethan Carter. Жалко лишь, что игра не имеет русских субтитров, которые отлично бы ей подошли. Что такое The Vanishing of Ethan Carter. Пока на игру распространяется скидка, успейте ее купить.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ждем обновленную версию на пк.

10

"... на нашей любимой консоли."

5

Только не понятно, что про консольщиков пишут и кинцо, если игра на пк окупилась тоже в несколько раз, на пк любят кинцо больше даже

3

Indih73 Порт Valkirya Chronicles (бывшего PS3 эксклюзива) окупил себя больше чем в несколько раз. Сега даже не ожидала что такие продажи будут при том, что будучи эксклюзивом на PS 3 игра плохо продавалась.

1

Консольщики любят кинцо. Хотя справедливости ради надо сказать что игра выглядит потрясающе красиво,картинка очень фотореалистичная,и это на UE3,правда геймплей забыли завести.

-1