на главную
об игре
Victor Vran 24.07.2015

Victor Vran - ролевой экшен от авторов серии Tropico

Haemimont Games – автор серии стратегий Tropico – решила попробовать свои силы в новом для себя жанре. Вчера, в рамках выставки Gamescom 2013, разработчик представил широкой публике еще один проект – Diablo-подобный ролевой экшен под названием Victor Vran.

К сожалению, об игре мы практически ничего не знаем. Известно лишь, что в Victor Vran к традиционным для этого жанра механикам добавятся элементы уолл-джампинга. Игроки смогут взбираться на стены разрушенных строений в поисках сундуков с сокровищами. В игре будет два режима – одиночный и многопользовательский. И вне зависимости от того, в каком из них вы захотите пройти игру, управлять вы будете Виктором Враном. Просто в мультиплеере на выбор вам предоставят несколько вариантов главного героя.

«Это наш любимчик, – говорит генеральный директор Haemimont Games Габриэль Добрев. – Компания продолжит работу с серией Tropico. Но Victor Vran – проект независимый, и в производстве находится вот уже два года».

По словам разработчика, в продажу новая игра поступит в первом квартале следующего года. Команда Haemimont Games хочет привлечь к проекту сообщество игроков, но каким образом – пока не решила.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Надеюсь выйдет что-то стоящее,ибо на волне успеха Тропика Виктор должен выйти хорошим

3

Посмотрев на картинку, сразу же вспомнилась игра про Ван Хельсинга, и почему-то подумал, что и эта игра будет Diablo-клоном... Не ошибся)

2

Только жесткое порно,только хардкор и только ТВ3...

2

Пока добавлю в свой список.Послежу за её развитием,если хардкор обеспечен то серьёзно заитересуюсь.

0

Класс , судя по картинке новости, будут пистолеты , хочу поиграть )

0

Почему все Hack'n'Slash-проекты называют клонами Diablo?

0

нееееееееет((( почему разрабы любят клонировать дерьмо( NeocoreGames,теперь и эти( эх

-3