на главную
об игре
Victoria 3 25.10.2022

Открытая бета-версия Victoria 3 1.2 привносит несколько отличных обновлений пользовательского интерфейса

Открытая бета-версия обновления 1.2 для Victoria 3 уже доступна, и даже после продолжающейся серии дневников разработчиков грандиозной стратегической игры это уже похоже на удивительно трансформирующий патч. Последнее обновление Victoria 3 охватывает изменения, которые команда разработчиков вносит в пользовательский интерфейс, включая все меню, всплывающие подсказки и другие функции интерфейса, которые держат вас в курсе того, что происходит в сложном мире 19-го века.

Патч 1.2 нацелен на некоторые конкретные проблемы, такие как ясность в отношении потребностей населения, радикализация и использование торговых путей. Это также дает игрокам контроль над предупреждающими сообщениями, появляющимися в правом нижнем углу экрана, которые могут быстро надоесть по мере того, как прохождение набирает обороты.

Панель торговых путей теперь позволяет просматривать список всех торговых путей на определенном рынке, и вы можете отфильтровать его, чтобы отображались только те маршруты, которыми вы владеете. Вы также можете отсортировать этот список по странам или товарам, как это работает в ваниле.

Обновление 1.2 также позволяет с первого взгляда увидеть, чего хочет ваше население, на какие товары оно тратит больше всего денег и что подталкивает его либо к лоялистской, либо к радикальной стороне политического спектра. Новый экран населения показывает, сколько они платят в виде налогов на доход, дивиденды и потребление, и позволяет легко увидеть, какие из товаров, которые они покупают, стоят выше или ниже средней цены.

На строительной панели Victoria 3 также доступно больше информации, а некоторые умные перестановки сделали ее так, чтобы всплывающие подсказки можно было размещать менее навязчиво. Также есть новое взаимодействие, которое позволяет вам сбросить все ваши методы производства к базовому уровню, что, как объясняет дизайнер UX Хенрик Ханссон, особенно полезно, когда вы поглощаете новые состояния.

Еще одно потрясающее дополнение к Victoria 3 в патче 1.2 — это индикаторы входов и выходов для каждого метода производства. Ханссон говорит, что это было вдохновлено модом Visual Methods от FUN, который так понравился команде Victoria 3, что они адаптируют его версию в основную игру.

Вы можете выбрать бета-версию 1.2 прямо сейчас, щелкнув правой кнопкой мыши Victoria 3 в своей библиотеке Steam, щелкнув «Свойства» и выбрав ветку «1.2-beta — Open Beta for 1.2» в раскрывающемся меню в разделе «Бета-версии». Финальная версия патча 1.2 ожидается 13 марта 2023 года

Комментарии: 0
Ваш комментарий