на главную
об игре
Age of Empires Online 16.08.2011
Комментарии: 17
Ваш комментарий

Играл пару дней. Я конечно любитель стратегий, правда сингльных. Вобщем кочнул до кого-то там лвл когда появляются первые пвп локи. С удовольствием играл пока не встретил реального противника. Ощущение было что играет комп на высшем уровне, я не успел толком построится и ресурсов добыть как противник наструкол по 4-5 бараков для воинов и 4-5 для лучников, 10005000 рабочих для добывания ресурсов. И создав рядом с моей базой форпост с парой таранов и кучей юнитов, разхреначил меня в щепки за короткое время. Я конечно нуб в стратегиях с реальными игроками, но мне по сути и не нравится бои на скорость. А так, без пвп игралось вполне интересно.

2

плохо что данат мешает игре

2

В видео произошла ошибка. Вместо "греки и египтяне" было произнесено "греки и римляне". Приносим извинения.

1

ы ну ниче, всякое бывает

1

DiLouk Я себя пересиливаю просто :)

1

Последняя Эра "золотая"? С дуба там рухнули?! Железная эра должна быть!

1

вместо онлайн лучше бы сделали 4-ю часть

1

самые нормальные предметы можно одевать только на купленный пак цивилизации, что несправедливо, ибо эти вещи получаешь как квестовую награду, что явно указывает на покупку...баланс в пвп охренительный...7 лвл против 28... или 7 против 13, что уже означает поражение, если противник умеет играть более менее.миссии на самом деле однообразные: убить 4 босса, уничтожить противника, уничтожить 16 полей, уничтожить 100(!!!) рыбачьих лодок...спасти кого-то и в таком-то кол-ве, наличие реиграбельных миссий, которые можно перепроходить каждые 12 часов. Наличие коопа абсолютно не улучшает геймплей, не было ни одной миссии в которой была бы необходимость построить и использовать всё изученное, цели выполнялись намного раньше. Много багов. И опять же везде и всюду отголоски доната, доната, доната.

1

DiLouk Хм... интересно... Мы подумаем.

1

Мне кажется, что игра хорошая

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Небольшая просьба/предложение! Не заметить эту оценку просто невозможно. Я уже специально не захожу на страницу текстового обзора, чтобы не видеть оценку, но почти всегда замечаю эту. Предложение в том, чтобы хотя бы сутки оценка игры не появлялась под шапкой. Вы же на корню ломаете интригу!

0

клева! Захотелось поиграть.

0

поиграю... понравилось..Спс за обзор

-1

о не кто не сказал так я скажу . первый нах

-2