на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

Alien: Isolation "Дебютный трейлер"

Дебютный трейлер игры Alien Isolation.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Уххх, если будет хоррор - то уххх!

22

Что-то новенькое, наконец-то тема Чужих без тупых стрелялок и всяких там Хищников. Здорово будет если это будет что-то подобно первой части фильма.

16

Выглядит все здорово, страха в космосе не было со времен Dead Space, но все мы помним как поначалу "здорово выглядел" Aliens: Colonial Marines. В последнее время на этом рынке в первую очередь студии думают, как бы заработать побольше бабла, а потом уже, как бы сделать шедевр. Время покажет.

12

Очень атмосферно ! Блин,только бы не испоганили ! Колонеал Маринес тоже на роликах была очень интригующа,а в итоге........

9

Нет СЕГА, я тебе не верю! А причем тут Сега? Почему никто не винит Жирбоксов и Пичфорда, которые всем присунули вялого и спихнули разработку сторонней студии? Нет, нельзя, потому что они сделали бордерлендс (тот ещё шлак как по мне)? Это не правильно.

7

Очень страшный трейлер. Аж дернулся когда увидел "SEGA"

3

Ну наконец то додумались! Правда страшновато даже устанавливать будет но охото почувствовать себя в теле рипли, я так понимаю мы же за Риплю играть будем? Просто мурашки от звуков из фильма, ну и графа на высоте...

2

Если будет такие же побрядушки по коридорам и по укромным щелям как Outlast с малым количеством врагов, то будет скука (как и Outlast - прошел до половины и снес, потому что наскучила). Да, Dead Space был тем еще чумовым хоррором, но добротное количество тварей и монстров его не испортили. Стремно представить игру про ксеноморфов, где нельзя будет пострелять в них, где их будет аж АДЫН штука, от которого придется прятаться всю игру и ныкаться , чтоб он не увидел игрока. Дети, можете меня закидывать гневными шлаками, но Outlast оказалась не особо страшной, а в силу отсутствия оружия и куч гадов еще и скучной, хоть такой и была ее затея. Клал я кукан на модную идею того, что Aliens Colonial Marines, якобы, "кака", ибо игрушка классная, ровно как и Aliens vs. Predator (2010), пусть не новомодный крайзис соответствия временам и тенденциям, а игрушки про чужих последние были хорошими на твердую 9 из 10! Судя по трейлеру графика у Isolation вполне фапабельна!

2

я верю им не смотрю на то, как я люблю чужих, здесь у меня игра вызывает интерес именно как бродилка в космосе, мне кажется чужого будет не так много ну это же круто)

1
1

Да, что то я особо тоже не верю всему этому. Да, правильно сказали что со времен 1 Спейса нормальных хорроров в космосе нету. Но, надежда жива)

1

Нет СЕГА, я тебе не верю!

-1