на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

[ATS] VOLVO VNL от SCS. И эту херню мы ждали 3 года?

Обзор официально вышедшей для ATS VOLVO VNL!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Сравнил ЭТО с оригиналом и нахожусь в недоумении - как VOLVO вообще выдала уродам из СКС лицензию на такое корыто? Одна надежда на того же автопроизводителя, - что он надавит на чехов и заставит переделать модель, исправив все недочеты. Задумка ведь интересная, а качество исполнения, увы, не ахти. Хотя... А любителям минусовать комментарии рекомендую посмотреть частные моды той же модели, среди которых визуально есть очень достойные экземпляры.

5

Apex1972 Так у чехов с большинством грузовиков такие косяки. В ATS так вообще НИ ОДНОГО качественного грузовика, ни по внешке, ни по интерьеру. В ETS только Scania S и R прилично выглядят, все остальные же - печаль полная.

2

CallXO3<<b data-reply="17716324">CallXO3 Полностью согласен, о чем сам писал неоднократно.

2

ни чем не удивили. . так для разнообразия добавили. лучшебы самой играй занялись чем добавлять то что не надо. .

4

Опять дитятки не то ждали. Опять не оправдались ожидания дитяток.

2

кто мы?-огласите весь список пожалуйста

1

MrX3Mik Привет! Детки ждали) Я лично не ждал, во первых есть модовские (которые в десять раз лучше этой) во вторых я считаю что VNL на любителя, VNL 2018 гораздо лучше. А это шлак, качество просто отвратительное, по дефолту ошибки, Volvo сырая и не доделанная.

6

У TheAlive55 полная лажа в голове. У него Вольво по зеркалам конфликтует с каким-то другим модом.

1

Зря ждал... VNL от Aradeth намного лучше((( и кстати ты прав эти уроды ему морду расплющили

0

Норм машинка че не нравится? Написанно же что это только начало, позже будет и новая вольво. Ни кто ни кому ни чего не должен не забывайте. Не нравится идите лесом и не играйте, надоело смотреть сопли ваши.

-4