на главную
об игре
Anthem 22.02.2019

20-минутная запись геймплея Anthem из демо-версии с EA Play

Ведущий продюсер Anthem, Бен Ирвинг, предлагает нам взглянуть на самую полную запись демо-версии Anthem, которая была показана на EA Play в этом году.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

И что мы можем вынести из этого видоса? Получается, что Anthem - это тот же Warframe, только (как видно из начала ролика) с намного менее закрученным лором (тут просто пиплы живут на планете, и одеваются в бронекостюмы, ничего особенного), и можно предположить, что цены будут мягко говоря "слегка" не совпадать (врядли ИшАк геймс выпустят полностью бесплатную игру, где вложение реальных денег абсолютно ненужно, этож полностью идёт в разрез с их религией). В итоге: очередной отстойник от Пивоваров (впрочем, после Андромеды... ничего неожиданного).

12

В общем я увидел тот же Warframe. Тот же Ордис, который балаболит по делу и нет. Галимая пати сессионка.

6

Ваааау просто шик!!!! Гена Гайдук ну если еще и фритуплей .....)))))

2

Ну если сюжет будет пойти собрать шары и убить боссов а по дороге убивать других мутантиков с красивой графикой, аж вспомнил Lost Planet Extreme Condition, но учитывая что эта ЕА жду больших "приятных" сюрпризов как было с ЗВ Баттлефронт 2. Очень надеюсь хоть какая та сюжетная линия будет и разнообразия тоже! Как в старые Масс Эффект, ну хотя бы!

5

Тупая казуальная стрелялка почувствуй себя крутым

4

Ну и намудрили,госпади. Неужели такие игры действительно кого-то интересуют((....... Привлекает только графика. В остальном футуристическая лабуда.

3

обычно такой уровень освещения не доходит до релиза !

3

Прикольно, вот только цена как всегда на подобное заоблачная, если будет стоить 1.5-2к то можно подумать о покупке.

2