на главную
об игре
Anthem 22.02.2019
Комментарии: 20
Ваш комментарий

Сейчас пивоварам трудно завоевать потерянное доверие.Красивым пятиминутным роликом из 100+ часовой игры,верят разве только предыдущие трое.Андромеда то же кормила роскошными пейзажами и роскошными скринами.

13

Кроме того что картинка красивая сказать больше нечего... Просто рассуждения. Биовары славились своими одиночными сюжетками с нелинейностью,тут же нам скорее всего подадут кооп шутан на подобие Дейстини... Если даже подумать про нелинейность[во что я почти не верю] то единственный адекватный вариант: Это то что патьку мы собираем в одном месте,а вот мир какой в игре будет будет зависить от главы отряда,то есть кто глава того и мир,только так. То есть если вы являетесь 2-ым игроком то подгружаются не ваши решения,а решение самого первого игрока которые он делал по сюжету...

7

Антем будет пересекаться с сюжетом Тайтонфола, как я думаю. Ну или просто будет происходить в той же вселенной, ибо отсылок Очень много заметил. Антем - это события До... Но во времена, когда использовали первые "планетарные" орудия из Тайтонфола (там была миссия, рассказывали об этом). Да и что-то в Тайтонфоле вроде бы говорилось про использлование джавелинов (там их иначе обозвали), мол не зашли и стали выпускать Титанов, более защищенных и наделенных своим искуственным интеллетом.

5

пейзажи красивые, наверно прикольная игруха будет....подождем скачаем погамаем.....

4

наработка с андромеды, движок 1 в 1, надеюсь с ебалом у них все ок будет...

4

Игра прикольная , главное чтобы была свобода выбора и действий с открытым миром, а не коридорный шутер.

2

Gen.Strickland Зачем лутбоксы игра будет требовать платную активацию каждый час игры =) А по теме кто это вообще ?

3

Gen.Strickland Что за глупый вопрос ЕА без лутбоксов. Мечтай,мечтай.

6

Shigofumi Больше всех лутбоксы любит жирный ГЕЙб ахахах

1

Как и Банджи, хотят скрестить онлайн шутан с сюжетом. Опыт с рпг у них есть. В том же ТОРе с удовольствием прошел все сюжеты за империю, совершенно не затрагивая онлайн составляющую. НО, зачем нам ещё одна Дестини?

1

довольно интересно сделано

0

улучшение костюма и кооп на 4 чела, что то новое ,никогда такого не было!

0

В beyond good and evil 2 верится намного больше, чем в anthem, хоть там про геймплей известно еще меньше, но там есть футуризм (более интересный футуризм) и джетпаки.

0

Красиво , только кажется видеокарта понадобится куда более мощная

0

К Биовар доверия больше нет. Хотя когда-то даже не подумал бы так говорить. По роликам судить такое себе занятие. В итоге получится очередной фейл, а почему? Да потому , что Биоваре не ставит деньги на первое место, и поверьте это плохо, т. к. на первое место ставятся толерантные заскоки.

-1