на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

Armored Warfare "Новый трейлер"

Obsidian Entertainment опубликовали трейлер к релизу своей собственной F2P с танками – Armored Warfare, которая доступна с сегодняшнего дня. Первый раунд тестирования продлится до 3 Июня. Получить доступ можно либо просто попав в список тестеров, либо выиграв ключ доступа в конкурсах, либо приобрести "Набор Основателя".

Игра разрабатывается совместно с My.com – западном отделении Mail.ru.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

динамично, но нужно самому поиграть прежде чем делать какие то итоги

4

TheUnbreakable Та же картошка только с современными танками, участвовал на стресс тесте в целом не плохо, только с оптимизацией беда пока что. И чувствую у игры будут проблемы с серверами первое время. ЗБТ по 3 часа в день на это намекает

3

R_D_V вот я и говорю что нужно поиграть что бы понять какой продукт

2

Чет пока не впечатляет...

2

R_D_V ЗБТ три часа в день, что разработчикам так проще собирать информацию. Много людей играет в одно время. Можно найти больше ошибок и сделать игру лучше.

2

КайГерде А падают сервера тоже специально? Все это лапша, любую игру майсру возьми на запуске и увидишь что с серверами проблемы у всех

2

R_D_V Падает не специально, но это же ЗБТ. У всех на этом этапе тестирования падают сервера. Даже на ОБТ падают. И даже на релизе бывает такое. Просто надо привыкнуть, что на ЗБТ ты в первую очередь тестер, во вторую - игрок.

2

КайГерде Да я и не игрок и не тестер пока что в этой игре, и судя по форуму мало кто понимает что он тестер. После ЗБТ обнулят все равно смысла именно играть в неё сейчас нет не какого. Пусть тестят те кто наборы купил, я первый раз вижу платный бета тест :D

2

R_D_V Добрый день. Естественно, специально серверы никто не роняет. Мы передали разработчикам всю информацию, связанную с этой проблемой, и они внесли оперативные правки в клиент. Вчера с тестовым сервером было все хорошо, надеемся, что тенденция сохранится и в будущем.

2

Armored Warfare Ничосе, дайте ключ на ЗБТ а то я бомж, а по вечерам бы потестил. Если конечно этот аккаунт имеет отношения к игре.

2

такое ощущенья что игра не когда не выйдет

2

Крутая музыка. Ну и в целом смотрится довольно захватывающе. rostoman84 Уже скоро это 100 процентов!

2