на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

Armored Warfare - Почему "Армата" Сдувается

PoleznyiBes  Почему "Армата" Сдувается :(

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Всё было правильно сказано. С дня выхода 0.15 на ПТС онлайн упал. Теперь ВСЕ бои +-1. больше боёв с +-0 почти нет. Делайте выводы кого слушать.

3

Greshnik5126 Все ушли вперёд по лвлам, т.к. хотят Армату. Вот и всё, делай выводы.

2

Ни почему. Потому что не сдувается на самом деле) Сказать, что тема современных танков тут не раскрыта - ну просто рукалицо. Вроде первый видос, который от Беса не понравился.

2

Блин по началу были норм видосы, а потом пошло откровенное нытье! не интересно.

2

Сдувается Армата, нету цели ( кроме прокачки техники). Один плюс благодаря Армате ВарГеи зашевелились. Жалко Армату так всё хорошо начиналось, такой потенциал хоронят.

2

По-моему сдулся здесь только Бес. У него каждое видео как нытье какое-то.

Дмитрий Итякскин написал: ВарГеи зашевелились

Ну да. На кладбище дружненько потопали.

Дмитрий Итякскин написал: так всё хорошо начиналось

Так еще и не закончилось. Игре пока полгода.

2

всё по делу, человек высказал своё мнение

1

И как обычно, Бес, по делу всё высказал.Онлайн даже дарёный Т-14 не привлечёт, оптимизация хромает, да и графика не предел мечтаний, вся игра свелась к тупой прокачке и гонке за фрагами (что в PvP, что в PvE). Скажите что это еще ОБТ...хех давайте без слепого фанатизма...я тоже себя этой отговоркой тешил каждое обновление(надоело ждать), Скажите очередной игрок картошки, а вот и фиг т.к распрощался с этим разорителем в пользу Арматы и...не думал что Obsidian смогут хуже ВарГеев сделать(как это не печально, но факт)

1

лично я последний раз заходил что бы посмотреть на гусеничную хрень "АРМАТА" и что то желание продолжать в неё играть нету наверное вернусь в Тундру

1

Я не знаю о какой вообще оптимизации речь. вон на моем ведре стабильно 50-60 фпс, и это на высоких настройках. Те кто ноют большинство реально калькуляторы имеют и старые ноуты.

0
Дмитрий Итякскин написал: Сдувается Армата, нету цели ( кроме прокачки техники)
TergeroN написал: оптимизация хромает, да и графика не предел мечтаний, вся игра свелась к тупой прокачке и гонке за фрагами (что в PvP, что в PvE)

Ээээээй, а какая цель должна быть в танковом шутере? Сделать мир лучше что ли? В любом шутане всегда цель - выиграть в бою, краткосрочная и постоянно повторяющаяся, в том суть жанра. Остальное - это уже как-то надстройки над основным. А с оптимизацией нормально все, у вас компы просто хромают, а не оптимизация)

0

The Slender Man Если тебе нравится двумя пикселями бегать, а третьим стрелять не навязывай это другим.

The Slender Man написал: А с оптимизацией нормально все, у вас компы просто хромают, а не оптимизация)

Ну ка светани своё железо.

The Slender Man написал: Ээээээй, а какая цель должна быть в танковом шутере? Сделать мир лучше что ли?

Еще раз повторюсь, я отношусь к этой игре без слепого фанатизма. Согласись что даже в шутере должна быть хоть минимальная командная игра, а не гонка по карте за фрагами. Лучше? хм...а почему нет? хоть немного узнать технику разных стран(а в друг в будущем пригодится)

1

The Slender Man В шутере аля "батла" - цель - получить удовольствие от игры, а не на пукане в сторону Марса лететь. А по поводу железа и оптимизации - конфиг компа в профиле. Если игре не хватает 6 гигов оперативы и i5 - тогда я не знаю куда катится мир.

1
TergeroN написал: Ну ка светани своё железо.

i5, gtx 960 2 gb, 8gb

TergeroN написал: Согласись что даже в шутере должна быть хоть минимальная командная игра, а не гонка по карте за фрагами.

Ну, с этим здесь, как везде: с рандомами хаос, при игре со своим взводом - командная игра. В чем отличие от любого онлайн-шутера я не вижу.

Greshnik5126 написал: А по поводу железа и оптимизации - конфиг компа в профиле. Если игре не хватает 6 гигов оперативы и i5 - тогда я не знаю куда катится мир.

Выше написал свое железо, что со мной не так?

0

Не во всем с бесом согласен, но все же, вот лично тот список который напрягает меня: 1. Урезанные навыки экипажей и командиров. 2. Урезанные бусты у расходников. 3. Урезанное оборудование. как то что открывается так и тот же кондиционер. А причина какая? на ОБТ пришла масса "Алеханов" и начали ныть что все их нагибают. 4. После 0.13, 0.14, 0.15 Все порезанное оборудование, а оборудование на перезарядку теперь вообще не так сильно влияет. 5. Капитально урезанные премы. Теперь не вижу смысла вообще в них. фармят на 10-15% больше чем обычные при прошлых 30-40%. 6. Урезанный до нельзя МБТ-70 который мало того что в нлд шьется стабильно по зеленому маркеру с пулемета, так еще и в ком прицеле такая дыра, что не то что в прицел, а в самого командира попадаешь.( Даже с вертухана Т-72А) Это самые основные причины не только для меня, но и для многих тех кто прошел ЗБТ. К слову, за пол года игру почти угробили, так и не дав полностью реализовать себя. Уже представляю как это будет. "Уважаемые игроки: Приносим наши извинения но так как всеми нами любимый проект Армата не оправдал ожиданий, он заморожен на неопределенный срок. приносим всем свои извинения, нам как и вам очень жаль что пришлось приостановить проект. Игрокам положившим денежные средства на счет в игру в текущем месяце средства будут возвращены. P.S. Если то что творится сейчас продолжиться, то мы точно скоро такое увидим, а так как мне очень нравится эта игра, я очень бы этого не хотел.

0