на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012
Комментарии: 51
Ваш комментарий

Прыжок веры самый угарный

1

ага, так будешь прыгать, то потом будешь играть в инвалидном кресле)) как это вообще обычному человеку сделать бросок через себя???)

0

Даёшь свитки для Kinect!!!!!!!!!!!!!!!!

0

мде во идиоты это шутка

0

дааааа особенно прикольно когда чувиха стол разбила)))))

0

а можно с вертушки в щи дать ?

0

главное в такое не заигрывается а то возомнишь себя асосином ))))

0

О такое бы сыгратьХехехехе

0

А чё можно еще Прототип для Kinnect заделать,отет уже будет реально смешно.=)))))))Для первого апреля - ништяк...

0

Вы ждёте такое в 3-ем ассасине? Ну ждите, ждите, а я посмотрю на вас. Я конечно тоже заинтиресовался, даже кинект себе собираюсь прикупить (не только для ассасина), но купить игру например на ПК и потом через год на кинект смысла нет, а большинство погубит созблазн и вы купите, раньше чем эта игра выйдет для кинекта.

0

-Fr0sT- да 100 %. будет у меня консолька , я бы первым делом на консоль купил бы. ну а так у меня только комп.да и смысла как такого нет этот кинект покупать. кучу бабок небось стоит

0

Den_Assasin Microsoft Xbox 360 Slim 250Gb + Kinect Sensor (в отдельной упаковке) + игра KINECT Adventures (XBox 360) - ровно 14 300, но смлысла в покупке нет, скоро выйдет Xbox720 (даже если через 2-3 года, уже не стоит покупать), но будет ли кинект для него и сразу ли, посмотрим, но я лучше подожду и потом куплю Xbox720 и к нему кинект.

0

лол,я поверил и ахерел

0

Было бы такое?!, тогда-бы игровой процесс в несколько раз сложнее был!!! Штуки три прыжка веры и от "геймера" остается... хм... "мокрое пятно"?....

0

Это надо было к откровениям приписать.А девчонка в конце прикольнула.

0

XZIPET Там просто нужно изобразить прыжок, а не самому прыгать, просто подпрыгнуть в такой позе с рука врозь и всё.

0

Блин, я б тоже хотел сыграть в Assassin'S CreeD на Kinect!

0

О да! Бесонные ночи привет!

0

Banananas Этож круто, ты не только отсижываешь себе ж*пу, набираешь вес, зарабатываешь геморой, но и занимаешься активным время провождением и физкультурой.

0

Фейк ибо дайте официальный пруф.

0

BL4CkH4Wk987 Я не уверен, что фейк, там же на ютубе никто не кричит "фейк, фейк" в коментариях к видео, значит пиндосы в курсе, а оф. инфу нужно поискать, правда я тоже не совсем уверен.

0

пздц же;)) если так действительно есть, то за неделю игру точно не пройти)) а как бегать по городе, на стадионе играть в АС или что?)))

0

BL4CkH4Wk987 -Fr0sT- не, не это не фейк. Недавно же новости были что Microsoft попросили Юбиков сделать версию для Кинект

0

[Nefesh] Ну, а я про, что))) Правда на 1-е апреля%) насчёт Grand Theft Auto V тоже инфу подали, как оф., а на самом деле%)

0

-Fr0sT- Ну да;)) первое апреля же было)) ну если чесн мне както п*х , я не собираюсь покупать кинект

0

ну как то это совсем уж похож на фейк врятли такие игры будут выпускать на кинект , а то половину население мира убьётся об свой пол :DDD

0

Неужели никто не заметил,что на 44-47 секундах имитировали стрельбу из лука которого в игре НЕТ!?

0

[новый пользователь] Ну стрелы-то у Коннора есть, значит и лук есть!

0

... This video was made as a fan parody of Kinect © and Assassin's Creed © using captured game footage and original content. No affiliation with any company is implied. No Kinect © enhanced Assassin's Creed game currently exists. April fools. After all, "nothing is true; everything is permitted." Данное видео есть не что иное, как фанатская пародия на Kinect © и Assassin's Creed ©, с использованием геймплея полученного видеозахватом, а так же оригинальным содержимым. Никаких согласий с разными компаниями не заявлено. Не существует Assassin's Creed © игры, оснащенной Kinect ©. С первым апреля! И ко всему прочему, Ничто не истинно И все дозволено

0

так же все квартиру можно разгромить)))или хотябы батут покупать)))

0

Скрытыми клинками прикольно орудовать.

0

Blacky 1,у Коннора есть и стрелы и лук,но тут показывали Assassins creed REVELATIAONS а не 3

0

Бред несусветный, чтобы нормально поиграть(без травм) нужен спортзал с матами и батутом, а лучше поиграть на обычном джойсте и пойти в тренажерку если кому энергию деть некуда.

0
0

1:30 - 1:43 посмотрите на людей, видно чувак себе голову разбил(((

0

ха-ха, с инвентарём жёстко было бы, он там и так не самая адекватная штука в игре

0

Подскажите название музыки из трейлера,пожалуйста....!!!

0

УАХАХХААХХА видос просто убил ваще))в окно соседи увидят и вас заберут в психушку)

0