Assassin’s Creed 4: Black Flag "PS4: Разговоры с разработчиками (Рус.)"

Мы всегда стараемся продвигаться вперёд с серией Assassin’s Creed, но для Assassin’s Creed IV: Black Flag у нас есть новая продвинутая технология, помогающая нам достичь желаемых целей. PlayStation 4 позволяет нашим командам добавить больше графических деталей, расширить социальную связность и свободный игровой опыт, которые мы всегда мечтали предоставить. Присоединяйтесь к креативному директору, Джину Гесдону и продюссеру Силвэйну Тротьеру в их обсуждении продвинутых функций PS4, использованных в AC4.

Полностью переведено и озвучено сайтом PlayGround.ru.
Озвучил - Александр Чернов
Перевёл - Роман Будник

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Ubisoft'ы поехали на этом PS4.

37

Spuner337 Что ты несешь? Зачем разрабам думать о ПК версии? Всё ровно 70% торрент едишн.

18

Логика большинства юзеров здесь - у меня нет PS, поэтому PC ЛУТЧШЕ!!1

16

"... новая консоль не стоит и рядом с продвинутыми игровыми компами." Spuner337, покажи мне продвинутый игровой комп за 450-500$. Все такие умные когда про пк за 2 штуки зелени говорят и ещё и сравнивают его с консолью за 500 баксов, прям аж бесит. Возьмите и сравните свои компы с, например, JUGENE, пиковая производительность которого 1 петафлопс. И посмотрим кто тут главный, раз на цену никто не обращает внимания.

15

Друзья, здесь работает простой пиар-ход,так как СКОРЕЕ ВСЕГО PS4 помогает в разработке игры и оптимизации- вот и дают излишек наворотов для платформы PS4, как была подобная картина с новой TOMB RAIDER и ATI Radeon...их высокая производительность и суперопупенная технология TressFX

11

Народ о чем разговоры, с ps4 и ps3 версий они получат в десять раз больше прибыли чем с пк.

11

Lemur8063 Проблема в том, что люди не смотрят на стоимость системы, и хотят чтобы при малой стоимости она давала результат, сравнимый с системами в 4-5 раз дороже. Бред. Причём здесь консоль за 2 штуки зелени? Ты ерунду несёшь какую-то...

9

shamanskiy_gammer Полностью поддерживаю. Да и первые несколько лет после выхода НекстГена картинка на PC и НекстГене будет одинакова и стоимость платформы не будет иметь значения.

7

SeniorJoker Ну и? Это описание должно заставлять ненавидеть консоли или что?

7

SeniorJoker С каких пор, описание из Википедии, стало каноничным? Playground.ru это сайт об играх в целом! Я тебя ненавижу А кто сказал, что на ПК не будет такой графики?

7

По-моему французский акцент в английском звучит смешнее, чем русский )

7

Почему опять для PS4, будто это самая основная игровая платформа, мне на неё вообще пох я на PC играю.

5

а с чего вы взяли что графика на пс4 будет лучше чем на пека? скорей всего версии будут идентичны а та пека будет какой-нибудь тхха. этим и ограничатся. (возможно видео даже с компа) хотелось бы конечно мощных шейдеров освещения нормального и тесселяции по карте высот.

5

Huntex1911 То что разработчики не могут смастерить систему защиты для увеличения продаж продукта - совершенно другой вопрос,здесть тема о сотрудничестве и вытекающем из него,а результат - плюшки для новой консоли.

4

Смешно, просто смешно. Чего все так помешались на PS? И почему нет плюшек для XBOX? Фигня какая-то, им Sony наверно немало денег предложили за такое, видать чувствуют что на своей консольке дальше чем на старой версии они не уедут. Ну так правильно, о каком движении может идти речь если игры для этой консоли продают за целых 2 500 рублей, да еще с таким убогим упралением что можно нервную систему в щитанные месяцы испортить? P.S. Не надо меня минусовать, я просто хочу задать вопрос господам консололюбам. Вам не в падло покупать игры за 2500? 4 новеньких игры - это 10 тысяч рублей. За такие деньги можно одарить себя хорошей видюхой на 2 года, при этом у вас остается 2 500 рублей, которые можно развести на те же 4 игры, только со сдачей в 100 рублей. Только не надо писать про остальное железо и монитор, вы тоже не играете без телевизора и консоли.

4

Maximfedos Заграницей, в основном покупают, там покупки консольных игр не проблема. Но все равно, даже здесь некоторые консольщики могут себе позволить такие покупки.

3

Skak Nvidia TITAN хавка для умолишенных, одни понты, скоро видюхи будут стоить как консоли... в PS4 стоит ATI-шная технология когда проц и видха стоят рядом и юзают один тот же ОЗУ, скорость при этом в 5 раз больше чем у топовых ПК, подобная технология есть и на ПК, только она криво реализована.

3

Seabandit Я бы сказал ее нет ни у кого, и лично я бы не стал бы покупать консоль, а за эти 4 -3 тысячи грн. заапгрейдил свой PC

2

То как они рассказывают об этом,просто бесит уже,потому что они говорят что всё что не PS4 заглатывает так глубоко как только это возможно.Как будто там ну просто стоит несколько Nvidia TITAN.

2

Будь я разрабом, яб тоже хвалил PS4, в первую очередь за её очень грамотную архитектуру и достаточную мощь. Игру куплю на PC, как не крути но на PC мультиплатформа лучше. PS4 куплю только ради эксклюзивов!

2

Raji-Dragon Ага конечно, вот только какой от нее смысл если она стоит почти как консоль, и через года 2 будет уже не актуальна. Кстати в нынешних видюхах почему-то стоят 192 bit шины, ПК-шников наепывают, а вы и не замечаете...

2

Cами себя и топят.Нужно думать о будущем, о глобальных перспективах,о плюшках для ПК, так как новая консоль не стоит и рядом с продвинутыми игровыми компами.

1

Все равно куплю PS4, ибо елита играет в шедевры. И может потом, если захочет конечно, сбросит со стола объедки псу по имени PC.

1

старик хоттабыч с бородой

1

борода ))) на самом деле может графика наконец продвинется, а то прогресса нет вообще. И да надо бы разрабам вспомнить что такое искусственный интеллект, он тоже как на денди ни куда не идет. по мне это основные проблемы современного игростроя(сюжет не в счет с этим всегда были проблемы тут дело таланта)

1

мужик,побрейся!даже вон джейми ланистер пока в плену сидел такую бороду себе не наростил,интересно:сколько лет ты не брился?XD

1

Assassin00 хочу Меган Фокс

1

Maximfedos Точно что смешно, Ubisoft дружат с Sony поэтому все анонсируют на PS, о Xbox пока нет информации, и ясно, что они занервничали, все минусы PS3 теперь убраны, Xbox графоном и более простой архитектурой не выплывет. Диски да, дорогие, но в чем проблема купить б\у диск по цене как ПК-шный, а сейчас вообще пиратить на PS3 и Xbpx 360 так же легко как и на ПК. Управление нормальное, в АС как раз на нем рубится намного лучше чем на клавомыше, на последнем удобно играть только в шутеры от первого лица и то только по мультиплееру. Ты говоришь о покупке видюхи за 2.5косаря на 2 года, но ведь консоли хватит на лет 6, за это время можно как минимум 2 раза комп сменить, или доделать, посчитай сколько на это бабла уходит? Не включая во внимание оптимизацию, PS4 сейчас быстрее самых топовых компов нынешнего времени, через 6 лет на ваших i7, A10 и видюхами Titan игру будут дружно лагать, потому как дальше пойдет развитие физики в играх, мелких деталей, нынешнее железо под это сейчас не заточено.

1

Бородка интересная...у девелопера!!

1

Сделают прошивку и будут так же скачивать за бесплатно сами знаете где.

1

Лучше 680гтх купить чем консоль.

1

СANЧEZ Когда это писюк всегда был первым? Разве первые игры выходили на ПК? Нет! Консоли всегда были и всегда будут! И что вы взъелись насчет цены игр? Сейчас на консолях пиратят еще покруче чем на пк!

1

Я буду брать PS4 или Xbox One только когда их взломают, и кто будет первым фиолетово. Поставил консоль на полочку и сиди играй на диване, я так же пытался и с ноутом, ПК, ничего хорошего не было, парится с оптимизацией, покупать беспроводную клаву, мишь, геймпад когда что-то сломается нужно покупать новое по здоровой цене, и чем дельше тем детали на ПК дороже. Да и на ПК не вышло много хороших игр, в будущем их станет еще меньше, будут одни ММО трешы...

1

Консольщики ваше и наше будущее

1

Games-Lord Я с тобой согласен.

1

мы очень рады перейти на пс 4 по первых это новый цп и новый гп и там будет технология тресс фх и это значит что не только волосы а еще и борода будет отображаться реалистично, и тут у нвидиа не останется шансов на существования

-1

Destroyer208 Уважаю,ненавижу консоли какой в них смысл комп всегда был первым,первым и останется)

-2

Да в топку консоль,я не могу себе её позволить,плюс диски под неё,а комп да я на диски больше денег за это время убью,пока следующую версию не выпустят,я проще комп хорошо сделаю,плюс в том что ремонт детали дешевле обходится,покупка новой детали может и дорого но если есть знакомые то можно и сэкономить,попробуй почини PS4,если на ней полетит какая нибудь деталь,без гарантии своими руками,вот тогда я на вас и посмотрю,я не спорю есть и мастера которые сами всё могут,но таких процентов 15 или чуть более...

-2

Толку от видео не много (так как у большинства юсеров слабое знание английскоко) как и от обещаний юбиков уделять больше времени пк Seabandit PlayGround.ru (рус. Игровая площадка) — веб-сайт, русскоязычное интернет-издание и игровой сервер. Посвящен в основном компьютерным играм (для персональных компьютеров) и игровой индустрии.

-3

давай принца персии нахрен мне ваш ассасин

-5

А почему бы на пк с такой же графикой не выпустить? Или они думают, что этим привлекут внимание к более дорогой версии для плойки? За нэтивли фидинг тэксчерс в 2 раза больше платить, нет уж увольте.

-8

shamanskiy_gammer и в чем проблема? возьми консоль за 2 штуки зелени, ах да точно я же забыл что таких нет

-11