Assassin's Creed 4: Black Flag "Видео пиратского геймплея | Морские исследования"

Проникните еще глубже в мир Assassin's Creed IV Black Flag вместе с новым видео геймплея с комментариями Ашрафа Исмаила. По пути в Гавану на борту "Галки" познакомьтесь с правилами, по которым живут Эдвард и его команда, и узнайте, как они противостоят великим империям XVIII века.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

ну прям Пираты Карибского моря (хотя очень интересно)

18

Остаётся только надеяться, что почти все корабли можно захватить вручную, подплывая к ним только самим Эдвардом, а не обстреливать из пушек в морских баталиях, как на видео. Но локации как всегда красивые.

18

А мне понравилось, будет интересно и за пиратов поиграть, а особенно хотел в АС 3 на абордаж корабли брать, но там нельзя было, надеюсь здесь все четко с этим будет...

12

Это уже не Assassin's Creed но как просто игра это очень даже неплохо.

10

Хоть какое-то разнообразие...

9

Класс! Геймплей хороший, мир огромен, да и вообще все в игре выглядит круто. Но причем здесь ассасины? Игра ведь про пиратов.

9

это конечно не плохо но где то за что все любили AC 1 и 2?!?!?

7

класно, на самом деле есть чем заняться в игре

7

Анимацию оставили прежней. Я надеюсь на большой уклон на тематику ассасинов, а не на пиратов...

7

Логично, они взяли лучшее, что было в 3' части, отшлифовали и акцентировали на этом новую часть. Очень разумный шаг, с их стороны! Все же понимают, что бег с препятствиями уже порядком всех... кхм, всем поднадоел.

4

00:56 карта похоже на карту из Far cry 3

4

Кстати для тех кому особенно рвёт ... кхм пукан ,во всех частях ас стелса меньше 50 процентов и даже в первой ,а всё это по тому что ас-стелс экшен а не стелс игра.Так же хочу заметить что недавно были новости говорящие о том что это будет именно АС и что братсво вернётся по ходу игры и эдвард примкнёт к нему.

4

Блин корабль назвали Галкой, я хотел Тамарой

4

Даёшь 365 километров Геймплея! при таком то открытом мире). А людям любящим собирать ачивки и достижения, половина месяца у монитора уж точно обеспечена)). AC расширяет границы, и увеличивает масштабы, прям как конвеер TOYOTA, каждый год - разные кузова. При таком раскладе COD можно сравнить с серийным выпуском Жигулей.

Спойлер
PlayGround.ru
PlayGround.ru

"Что-то меняется, что-то остается прежним."

4

Вроди неплоха и мир стал побольше в AC

4

Неплохо.Ми Густав Особенно порадовал конец.Я уже давно мечтал о чем то подобном - о размещении активной защиты(ассассинов в пред части) на захваченных фортах(базах) в виде патрулирующих ассассинов или хотя бы в виде того,что мы видели в конце Откровений(когда небольшая группа ассассинов стояла у базы и мы могли спокойно приводить врагов,а ассассины же самостоятельно помогали нам разобраться с ними)

3

Пичальбеда... Ядро AC похоже всё-таки пропало... Спору нет, ДАННАЯ игра отлична, но это уже "Корсары" с экшн геймплеем.. Ээээээх...

2

есть продвижение у юбиков. А то уже задолбал один геймплей с 1 по 3 часть

2

хоть экраны загрузки убрали один плюс

2

шикарная игра будет ^_^ перед игрой посмотреть фильм и пуститься в бой) единственный минус - капюшон, для ассасина подходит, для капитана- нет (лучше шляпу с пером, либо треуголку) :P

1

Assassins of the Carribean)) Но мне нравится давно не играл в хорошие игры про пиратов и морские сражения. Последней был Sid Meier Pirates! но там немного не то так что жду

0

Интересно это геймплей с PS3 или PS4. Судя по клавишам в рыбацкой лавке R1 L1 PSка точно!

0

Супер!!! Буду ждать выхода игры!!! А... кто знает как называется следующее видео этой серии?

0

Великолепно..... Неужто большой открытый мир? Оччень хотелось бы чтоб не получилось еще одна Far Cry 3....тока на море =))

-1

Хрен с ним, что маТЧа пропадает! Но почему сКОровище - чертеж!?

-1

Ну явно не это я хотел видеть в АС...

-19