Assassin's Creed 4. Черный флаг "13 минут открытого мира Карибов (на русском)"

Ашраф Исмаил вводит нас еще глубже в мир Assassin's Creed IV Black Flag вместе с новым видео геймплея игры. Отправимся в путь вместе с Эдвардом и узнаем все о буднях пирата и ассасина на его пути к славе и скрытым сокровищам в этом демо открытого мира.

Озвучил - Александр Чернов

Комментарии: 51
Ваш комментарий

А значков то на карте - ТЬМА! Это ж пока да сюжетного задания добежишь 2 недели пройдет)

37

Как раз только что на ютубе посмотрел. И почему же духовая трубка с ядом - новое оружие? Ядовитые дротики и раньше были.

21

Хм... уже было данное видео, тока обрезанное

14

Первая часть была лучше всех,как ни крути.

14

Красиво все выглядит. Жду!

12

Вы определитесь когда она была анонсирована все кричали конвеер, хрень, чем больше показывают геймплей все начинают говарить супер, ждём =/, по делу да игра уже не так довставляет, но на пк почти нет приключенчиских игор с более менее внятным сюжетом.

9

Интересно... только хочется что бы не было больше тупых анимусов и всей этой ненужной хрени...

8

супер, жду эту замечательную игру !!!

7

voltik_ Да первая была крутая, но всё по тому, что на тот момент это была игра с ревалюционным геймплеем, а по сути она была скучна и 2ой раз проходить её было не охото. на мой взгляд лучше всех была вторая часть и как её продолжение бразер худ, ревелейшен полный отстой ели прошёл до конца, третья так себе пробежал ради сюжета тупая морда конара просто бесила и тупая его мативация, все его жертвы прямо говарили в роликах после смерти что ты тупой олень :), после эцио это бросается в глаза, лучшие моменты игры были за его отца, четвертая вроде норм посмотрим может станет как вторая.

6

voltik_ Cогласен, как по мне 1-я тоже вышла лучшей в серии,особенно в визуальном исполнении. ALEKSEY-PC Также поддерживаю в плане сюжета, ксожалению в первой части ставка была зделана на внешний вид,во 2-й части они *слегка* опустили планку (если не верите скачайте обе игры и сравните картинки,особенно видно разницу если есть возможность запустить игру в 3Д режиме), но зато оооочень подтянули сюжет, который кстате длился весьма прилично. Сказать по правде,был даже момент когда я начал матом ругаться, потому что не мог оторваться от 2-й части ни на минуты,и провёл почти 24 часа проходя игру полностью (кстате ето была моя 1-я лицуха из серии ( я говорю про 2-ю часть) ) .

6

вообще неплохо,надеюсь игра получится лучше 3-ей части и revelations...

5

Аха не корабль а реактивная лодка))норм стартует)

4

очень крутая часть серии,захватывает!

4

Сейчас заценю. Надеюсь не разочарует

3

Вроде бы уже было, а вроде что-то новое...

3

Когда играл в 3 часть, мне корабли понравились, это реально было что то новое, сразу первым делом включи песню из Пираты Карибского Моря! Чувствовал себя как Джек Воробей))) Вообще новая часть будет классным, и надеюсь там будет больше секретов чем в других частях, и хотелось в будущем мод или длс, костюм Джека Воробея!

3

Вообще смотрится очень круто и хочется купить, но тут вспоминается третья часть, которую я тоже ждал с нетерпением и жадно смотрел красивые ролики. На деле же игра оказалась очень скучна. Корабли -да было отличное нововведение, необычно. Тут вижу их довели до ума и отвели им ведущее место в игре. Но третью многообещающую часть я не прошел дальше середины, мир оказался хоть и красив, но однообразен и скучен, консольное управление с самонаведением, тоже навевало сон. Боюсь как бы не разочароваться и в этой игре, ведь она по механике аналогична(видно из ролика)

3

Когда проплыли дельфины я просто офигел!Про момент с китом вообще молчу!

3

Круто! Но, шторм расстроил, хотелось бы шторм по больше, как в пиратах карибского моря))) А также ГГ как то некрасиво ныряет, не естественно что ли. Прыгает с большой высоты, а потом ныряет в воду на пол метра, бред...

3

Класс! Жду выхода игры!

3

Пираты карибского моря на подходе

2

м-дя, хрень, на ветер, волны, мели кораблику наплевать. а пушки просто система залпового огня @.0 физика взаимодействия со внешним миром по-прежнему убога (кусты пустотелые, на птиц противник не реагирует, ветки под персонажем не прогибаются).

2

все очень круто и красиво

2

Класно, мне понравилось, вообще про пиратов темы люблю, а здесь и асасины и пираты

2

Цепные выстрелы... книпелли

2

my93 ндя...красиво-то красиво, даже круто, НО первая и вторая АС были об искусстве убивать: БЕСШУМНО, РЕЗКО, СМЕРТОНОСНО. А сейчас...экшон с возможностью пройти игру в стелсе.

1

Это будет пиратская аркада. А хочется пиратского симулятора. )

1

winarik да мне кажется все ждут,и это будет шедевр

1

11:50 (Animus Fragments NanCaves) Только я один заметил?

1

3 была неплохой в плане геймплея, но на этом ее достоинства заканчивались. Сюжет... Будем так говорить, он оказался намного менее эпичным чем я его себе представлял, а все остальное было неплохо сделано, в общем играть было довольно таки приятно. Но меня очень разочаровал тот факт, что кредо ассасинов практически не играло роли в жизни Радунхакейду, так что он скорее был мясником чем ассасином. Надеюсь что в 4 части исправят!

0

ALEKSEY-PC "все его жертвы прямо говарили в роликах после смерти что ты тупой олень" А что, надо 16589 раз сказать Requescat in pace (Покойся с миром)? За 3 игры это уже задолбало, а в AC3 диалоги были пооживленней (убитые жертвы еще жили 5 минут

) "...тупая морда конара просто бесила..." А с этим согласен...

0

The S Как без анимуса ведь это то на чом завязана игра,так что если не будет анимуса то тогда путишествие предком ГГ станет нелогичным

0

Мне не очень понравилось то, как быстро плавают корабли, быстро маневрируют, вообще убил пушка, из который стрелял герой(она что бесконечная?! Её вроде как заряжать надо....). Аркада, не более. А так интересно получилось....

0

Игра по демо будет хорошей ждем!

0

Чем больше узнаю о игре тем больше хочу поиграть!) Но есть вопрос: - Я думал что только у предков Дезмонда была способность "орлиное зрение"? От сюда вывод или это предок Дезмонда или разработчики хитрят!)

-1

Assassin's Creed 3 + Far Cry 3= Assassin's Creed 4: Black Flag

-2

цепные снаряды?! водяной смерч?! ахаха лол, сразу вспоминается сволочная пушка из дневников разработчиков МетроLL, PG милый, смени переводчика! цепные снаряды - книппеля, Водяной смерч - водоворот.

-3

будет говно и бред. с прыжками с вышки в ведро с водой в место стога сена. но в очередной раз умеют заинтересовать и я с окей фейсом попрусь в магазин. все слишком игрушечно. шторм 15-20 секунд поднятыми парусами лол. примерно о таком гейплее мечтал со времен готики2. мир выглядит тесным если до задания он плыл пару минут. все острова близко. больше напоминает фьорды. корабль, который плавает с предельной скоростью современной яхты и малый размер мира (водного пространства) оставляют скверное впечатление. ---- юбасофтам не мешало бы сделать не асс кред с гг без способностей орла и макаки. рынок аркадных игор про пиратов сейчас пуст. а асс кред смотрится как-то не к месту.

-3

только включил сразу спойлеры спойлеры ,выключил .

-4

Слишком аркадное поведение корабля: стартует от 0 до 100!! за пару секунд, пушки видимо с автоматом заряжания ака т-72 и т.д., вобщем нет ощущения настоящего большого корабля, это разочаровало, в этом плане хотелось чего-нибудь ближе к духу корсаров. Наверно у меня завышенны ожидания на пиратскую тематику к очередной АС.

-4

Круто конечно т.к. аналогов нету, корсары не выпускают и поэтому единственная игра в пиратском жанре ето новый асассин... единственное НО которое меня больше всего раздражает так ето то что нельзя менять корабль!!!!!!!!!! Плавать на одной и тойже лоханке ето бред, надеюсь разработчики добавят возможность менять кораблик хотя бы на фрегат какой нибудь....

-4

Не люблю серию Assassin's Creed, как не пытался но в любой из частей интерес пропадал через пару часов игры, но в эту сыграю обязательно! Видео зацепило!

-12