Assassin's Creed 4. Черный флаг "Обзор стелс геймплея [RU]"

Комментарии разработчиков по скрытной игре.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

мне аж плохо при виде "МЫ ДОБИЛИСЬ ВСЕГО ЭТО ТОЛЬКО ИЗ ЗА NEXT-GEN" какой нафиг из за них, технология давно была, просто из за консолек, их использовать не как... аж бесит блин....

12

Судя по карте - город очень уж мелкий.

9

Интересно а линия огня осталась? (Живой щит)

5

А кроме контрактов на убийство есть еще способы зарабатывать МНОГО денег ???

4

За некст-ген кукарекают слишком много лишнего. Туман, светоэффекты, тени, насыщенность... Для этого нужны руки, а не некст-ген. Я хоть и хочу стелса от игры, но в ролике показали то, что было в третьей части. Никаких новых стелс-элементов. В Братстве Крови вместо духовой трубки были отравленные дротики. Разница минимальна.

2

Вот таким должен был быть RISEN 2))

0

Здорово, умеют же делать игры Ubisoft.

0

почему нельзя скачать видео? нажимаю там белый экран:(

0

"Мы улучшили орлиное зрение, и ,теперь, вы можете помечать врагов и видетьт сквозь стены". ЧЕ ЗА ФИГНЯ!!!!!!!!!!!!В КАЖДОЙ НОВОЙ ЧАСТИ ГГ МОЖЕТ ИМ ОБЛАДАТЬ ,И ЕЩЕ ОНО ПОСТОЯННО УЛУЧШАЕТСЯ,А ГГ ВСЕ ДАЛЬШЕ И ДАЛЬШЕ ОТ АССАССИНОВ(ПО СУТИ ОНИ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНЫ ИМ ОБЛАДАТЬ!!!!!!!НО ВСЕ ТАКИ ЭТО КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

половина содрана с фар край 3:охота,исследования всяких пещер,предметы для коллекционирования,денежный бонус за скрытное убийство,контракт на убийство то же,что и "охота за головами"...........

-2

Никогда не понимал зачем здесь столько видов оружия,если он всех убивает с 1 удара.Ну и купил он мощнее пистолеты а толку? Он и до этого валил с 1 выстрела а теперь будет убивать с пол выстрела? Система боя в этой игре отстой,все сводиться к 1 кнопке "контрудар"

-6

отличия от 3й части? никаких...

-12