Assassin's Creed 4 Черный Флаг "Трейлер об известных пиратах | [RU]"

Вы готовы бросить вызов? Станьте угрозой для империй наряду с Черной Бородой, Джеком Калико, Чарльзом Вейном, Энн Бонни и многими другими легендарными персонажами, которыми ознаменовался Золотой Век Пиратства!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Совсем другой Assassin's Creed. Всегда любил игры про корабли в стиле корсаров. Буду ждать! Надеюсь не будет такой унылой как 3 часть)

10

трейлер хорош,юбики всегда умели когда хотели))

8

класс очень эпичный трейлер аж задумался о предзаказе

7

Да -Flake- я вот никогда не любил особо ассасинов, те более в том аспекте в котором сделана игра...Ассасин это неправильное английское название Гашишим, (в латинских языках нет шипящих). Гашишымы это обдолбанные коноплёй, беспринципные убийцы. Видимо сценаристы тож ею баловались когда писали сценарий к игре....Но я обожаю игры про пиратов! И Юбисовт так или иначе даст нам вкусную пилюлю...А школоте ставящей минусы еще раз повторю что рад что Акелле показали фигу, а то она увалилась потчивать на лаврах, которые устарели лет 10 назад. Нечего кормить нас забагованной и глючной жвачькой на морально устаревшем движке десятилетней давности! И утверждать что они сделали новую игру, просто взяв модерский контент и выдав его за свою новую игру!

7

Ура! Парни! Наконец Юбисофт утерли нос Акелле с её отстойно устаревшими 10 лет назад "Корсарами"! Наконец появилась игра которую я буду ждать!!!!! Ода к радости!

5

Щикарно! Залезу-ка я в википедию на пару часиков, дабы просветится историей жизни этих пиратов.

3

Вколотим золотой гвоздь в гроб Акелловских "Корсаров"!!!!!

2

Данк Я бы плюсов натыкал до бесконечности и проорал "Уррраааа" за правильные слова)

2

Ну вот и чудно что она выйдет на PC 22 ноября,к тому моменту и компьютер обновлю. Так что просто ждём ребята,а насчёт ошибки DeusEx37 ты прав,но я понимаю модеров,они спешат донести до нас новости,поэтому их можно простить.

1

поиграл пиратку и решил сделать предзаказ, игрушка действительно хороша

0