на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Декабрьский контент Assassin's Creed: Odyssey

Борей принесет зимний холод, ну а мы согреем вас жарким обновлением для Assassin's Creed Одиссея.

НАСЛЕДИЕ ПЕРВОГО КЛИНКА – ЭПИЗОД 1: ОХОТНИК И ДОБЫЧА

Познакомьтесь с Дарием, загадочным персидским воином, который сражался при помощи легендарного скрытого клинка и изменил ход истории. Но кто он - друг или враг? Что связывает его с Орденом Древних? Раскройте тайны вселенной Assassin's Creed, сыграв в первый эпизод дополнительной сюжетной истории "Наследие первого клинка", которую можно приобрести в составе Season Pass или отдельно. Вы получите совершенно новые способности и легендарное снаряжение, которые помогут вам в борьбе против безжалостных персов на земле и на море, продолжите свою одиссею и станете настоящим героем.

Чтобы сыграть в первый эпизод дополнения, вы должны завершить сюжетную линию на острове Наксос в седьмом эпизоде основной кампании и достичь уровня 28 или выше. Выход оставшихся двух эпизодов "Наследия первого клинка" состоится в начале следующего года, так что следите за новостями!

Забытые легенды Греции – Образ веры

Что делать, если жители деревни почитают вас, как бога? Чтобы узнать ответ на этот вопрос, поезжайте в Аркадию и поговорите со знаменитым скульптором Поликлетом в третьей части "Забытых легенд Греции"!

Для начала убедитесь, что вы находитесь в регионе Элида. Первое задание называется "Мерило человека", рекомендуемый уровень - 35. Но не переживайте: эта сюжетная линия будет доступна для всех, кто добрался до пятого эпизода основной кампании.

НОВЫЕ НАГРАДЫ UBISOFT CLUB

Новый сезон - новый образ! Вы можете разблокировать тему "Тирренский корабль" для "Адрестии" за 30 очков, если у вас ее еще нет. Для этого нужно войти в свою учетную запись Ubisoft Club.

Но это еще не все! Если вы поклонник игры Assassin's Creed Синдикат, вам придется по вкусу новая тема для команды - "Грачи"! С ней ваши люди будут похожи на членов нашумевшей банды из викторианского Лондона.

Присоединяйтесь к Ubisoft Club, чтобы получать больше внутриигровых наград.

УЛУЧШЕНИЕ ФОТОРЕЖИМА

С новым, улучшенным фоторежимом делать потрясающие снимки во время ваших приключений в Греции станет еще проще! Мы не только доработали автофокус, чтобы ваши фотографии выглядели профессиональнее, но и добавили эффекты "Туман" и "Свечение".

Первый эффект позволит изменить плотность тумана вокруг. Если вы хотите сделать снимок более атмосферным, обязательно опробуйте возможности этого инструмента.

"Свечение" лучше всего подходит для источников света - с этим инструментом они засияют по-настоящему. Предметы, расположенные рядом с ними, также будут дополнительно подсвечены. Попробуйте!

Хотите похвастаться своими снимками? Примите участие в нашем первом фотоконкурсе (ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ КОНКУРСА), чтобы получить шанс выиграть коллекционное издание игры Assassin's Creed Одиссея Spartan Edition! Прием работ начнется 10 декабря. Тема конкурса - "Эгейское море". Можно начинать готовиться! Чье фото станет лучшим? С нетерпением ждем ваших работ!

НЕБЕСНЫЙ НАБОР

Выглядите потусторонне прекрасно с нашим новым "Небесным" набором, который включает комплект снаряжения, призрачного скакуна и смертоносное оружие. А если вы хотите обзавестись подходящим кораблем, чтобы поражать врагов еще большей призрачностью, приобретайте морской "Небесный набор", в который входит новая тема для корабля и команды, а также носовая фигура. Заставьте капитанов в Средиземном море содрогнуться.

УРОВНИ МАСТЕРСТВА

Если вы пропустили: теперь очки способностей можно вкладывать в уровни мастерства. Улучшайте способности из веток охотника, воина и убийцы, повышая их характеристики! Подробности - здесь.

РАСШИРЕННЫЕ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ КОНТРАКТЫ

Будьте готовы изменить привычному стилю игры! Чтобы выполнить новые еженедельные контракты, вам придется применять разное оружие, способности и многое другое.

К примеру, в контракте "Что одному хорошо..." от вас потребуется убить 30 разбойников, стреляя точно в голову, а также используя факелы и яд. Заставьте негодяев страдать по-настоящему, прибегнув к особой тактике, и получите привлекательную награду.

AC ВОССТАНИЕ

Слышали новости? Вы можете создать свое Братство, заручившись поддержкой любимых ассасинов, и повести их в бой против тамплиеров на мобильных устройствах! Действие игры разворачивается в Испании XV века, во времена Инквизиции. Вы должны собрать идеальный отряд из ассасинов, таких как Эцио и Агилар, обучить их и разжечь пламя восстания. Вы также будете управлять конторой, где можно изготавливать новое снаряжение и добывать материалы.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Сет призрака ака целестиала, бандиты из syndicate на корабле в древней греции....поставьте уже кто нибудь антивирус в анимус, там похоже дофига троянов ;)

21

похоже нг+ в этом году не будет. Ну и пофиг, всё равно на второй заход пошел на кошмаре.

5

моя твоя не понимать, твоя есть рыбу?

4

Держусь пока еле как. Хочу дождаться конца выхода всех дополнений а потом окунуться в новую игру +.

4

Я говвворритть по аммеррикански)))

3

это уже тенденция...во всех роликах только касандра.. ))) ржунимагу. p.s. даже в диалогах часто, когда Алёхе пишут ты "успела", "смогла", "вселила", "помогла". Что за нах!!?? Куда наши локализаторы смотрят?

3