на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Роман Кассандры и потомка Гомера, Одессы, в Assassin's Creed: Odyssey

Игровой портал IGN опубликовал новое видео, посвященное Assassin's Creed: Odyssey. Ранее стало известно, что в игре можно посетить руины дворца Гомера, автора поэмы "Одиссея". Но, как оказалось, у него есть потомок, зовут её Одесса. И да, с ней можно завести роман.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Уоу, секас завезли! И как водится, однополый.

37

Такое чувство Кассандра мужик , так легко подняла девушку и за сосала ее как пылесос :D

36

U1traMagnum

U1traMagnum написал: Такое чувство Кассандра мужик , так легко подняла девушку и за сосала ее как пылесос :D

подобная же фигня была в ДА:Инквизиция, где инквизитор, независимо от пола и расы, поднимал жозефину и крутил на вытянутых руках, аки игрушечного медвежонка. сделать одинаковую катсцену для всех полов/рас гораздо проще, нежели заморачиваться над разными вариантами событий.

16

Господи , опять розовое ... Американские петухи игру делали ...

20

Лол, а мне зашло. Главное, что есть выбор. Так собственно, почему бы и нет?

16

Это вам еще Кассандру показали, а там точно есть такой же квест с Алексисом, но не с Одессой а с Одесситом. Ох как же бомбить будет после 5-го...

16

Какие же ужасные анимации в игре

15

_LиMоN_ Если учитывать что они такие же как в Видьмаке, а Видьмак - шедевр/игра тысячелетия. То анимации в игре - идеальны.

-21

Diablonos В ведьмаке герои не делают столько дерганных движений всем телом в попытке изобразить эмоции, к тому же игра вышла 3 года назад.

26

_LиMоN_ А знаешь что в Ведьмаке герои еще не делают? Они не улыбаются, не скалят зубы, не корчат злобные гримасы. Персонажи ничего не делают кроме как играют бровями (но в некоторых кат-сценах все куда лучше). Это не придирка, просто констатирую факт, я в любом случае понимаю что это огромная рпг на стони часов и какой то иной уровень лицевой анимации там было бы реализовать очень трудно.

-9

Strelok731 Тебе показать скрины на которых Цири или Керис улыбаются а может показать злобную гримасу на лице кровавого барона ?

3

Elfo Господи вот это экспрессия!!!

Спойлер

Ну, показывай скрины, не стесняйся.

-10

Обычные поцелуи феее до ведьмака и масс эффекта ещё далеко

15

Мдаааа, лгбт дно пробито.

13

Лесби уже никого не удивишь Юбики! Вот все говорят про ужасную русскую озвучку игр, но бля, как же противен этот ужасный английский Кассандры, как у первоклашки или Мутко а-ля "фром спикинг май харт".

13

Блин, как же отвратно бегает эта баба, словно обосралась. Никогда не видел ни в одной игре, чтобы девка так ужасно бегала )

9

hamshut

hamshut написал: Никогда не видел ни в одной игре
22

Frisbee Уахахаха)))) Ты меня просто убил)))

-1

Похоже руки от паркура деформируются...

4

dh57 То у тебя карта не прогрузила в этом месте (прикол)

3

И что не так с анимацией? Всяко лучше того, что нам показывали весной-летом. Лучше чем в Юнити уже не будет, судя по всему. Брови бы девулям подкорректировать, ибо эти зухраподобные моднючие щетки ни к селу ни к городу. Художник, пощади!)

Спойлер
3
оломир написал: Честно сказать сцены отношения двух девушек совсем не напрягают. Другое дело когда это между мужиками творится. Наверно я сексист...

Ты сексист. Но для мужиков существенно любить лесбиянок. Природа, наверное.

1

Однозначно начну играть за Кассандру

0

фу и сюда гомодрилов завезли... впрочем, всё к этому шло...

0

Обнаженка то хоть будет, а то не куплю))

0

Честно сказать сцены отношения двух девушек совсем не напрягают. Наверно я сексист... Самое интересное на десятой минуте.

-4