на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Assassin's Creed Odyssey - сравнение графики и разных настроек на ПК

Немецкий игровой портал Candyland опубликовал на своём YouTube-канале новое сравнение по выходящей вскоре Assassin's Creed: Odyssey. На сей раз сравнению подверглась версия на ПК. Сравнивались различные настройки графики, их влияние на производительность и визуальную составляющую.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

А какой ПК то, конфиг? ))))

8

Linch2000 Intel Core i7 6700K 4.00 GHz 16 GB DDR4 RAM Nvidia GeForce GTX 1080 Ti ASUS ROG Strix OC MSI Z170A PC Mate Mainboard Windows 10 Pro 64bit

1

Женя Астраханцев И не известно в каком разрешении, 4К или FullHD. И играть в 36-46 ФПС не комильфо. Вернее совсем хреново. А с низкими настройками можно установить Sweet FX и картинка будет четче, проверено в разных играх. Покупать игру не буду, что то охладел к ассасинам, но подожду пиратку и протестирую.

0

Ну и садомазо конечно, 720р, низкий битрейт и экран разделён на 3 части. Тут порой высокие настройки выглядят то как низкие, то как ультра. А так на первый взгляд графику прилично подтянули в сравнении с ориджином, по крайней мере анимации вернули, но все остальное убили. Ни при каких условиях не куплю эту часть, это не ассассин, вообще ничего от серии не осталось. Лучше попробую её на пиратки, только этого игра и заслуживает. Сперва убили принца Персии, потом начали делать конвейер из ассассинов, и теперь и их убили. К черту юбиков с их играми

5

На высоких и ультра конечно топчег,на лоу вообще мазня,но в Ориджинс также было,тип народные настройки,но играть так трудно

4

Alexandr Petrenko Ну да, на низких в Ориджинс текстуры были уровня игр на первой Плойке. Зато запускалась почти на всем :)

3

Голова Никсона На всём выше 10XX покаления и i7

6

...сравнение графики ... и ролик в 720!!!! Нет ну вы серьезно ???

4

Krechet79 Модераторы вставили залитый на сайт ролик. Изначально был оригинальный ютубовский в 4К.

2

monk70 обидно приходится часто искать исходник на ютубе

-1

Krechet79 Добавил ссылку в источник

1

На моем ПК 2013 на максимумах 32 фпс,в 4к 12.

3

больше всего "радует" смотреть сравнение 4к в ролике с разрешением 720р))

2

Первая игра, которая уже на выходе поставила RTX 2080ti на колени. В 4к еле-еле вытягивает 48 фпс))) Хотя это отнюдь не достижение юбиков, а доказательство их полной криворукости.

2

Какая же она страшная, что на Low что на Ultra.

2

bloomm "Критикуешь - предлагай".© Какая для вас красивая игра?

2

NoN141 batman arkham knight. Она остается прекрасной и на средних и на низких, а на ультра так радость для глаз. Как и писал тут ранее, картинку самаритянина на ue3 вытянули только Рокстади, боюсь что будет если они во всю используют UE4. Скриншоты через фоторежим на макс настройках 1440P стабильные 60 + кадров с Дымом и всеми фишками NV, конфиг в профиле.

Спойлер
1

bloomm Оценил ваши скрины, очень круто (Согласен) Мои скрины - на GTX 1066. К сожалению, делать скрины я особо не умею, по этому вот что вышло.

Спойлер

но я не считаю что игра убога, очень даже красива.. если на FULLHD 60FPS выдает вот такую картинку. Я бы очень хотел оценить эту игру в 4К

2

Да AMD надо было не сотрудничать с этими клоунами, а то у них токо 1080TI смогла ! (((

1

типа макс от мин отличается тенями, водой и текстурами...ну-ну...

1

Щас бы сравнение графона в 720р посмотреть...

1
Mikl Dc написал: не додумались выставлять на своих динозаврах

При чём тут компы-динозавры????

-1

LIGHTandDARK4 Я так понял, у тебя, недостаток серого вещества или, еще, нужно окончить 3-4 года средней школы...

1

VAIZ_VIPsg Я так понял, что ты из любителей поныть, какая игра неоптимизированная, видеокарты стоит дорого, комп динозавр и во всём виноват Путин, а так же, что раньше трава зеленее была)))

0

И ассасин зависит от процессора. В тестах использовали старинный i7 6700K

-1

топ графон даже на минимуме, ососин будет игрой года

-2
GamesKnight написал: В 4K играет 2 % игроков по статистике стима

А скажи честно! Ты этому веришь??? 4k мониторы то ведь уже долго существуют, да и стоят сейчас недорого.

-2

Constant1ne А представь еще 3 я такая игра будет !! Буканы у всех гореть будут :X Если убейсофт выходной год это не значит что они отдыхают !! В 2020 будет копия одиссея на том же движке с той же дэнуво и вэмпротектом !! Дамы и господа мы в полной жопе ...

-3

Всегда графон нужно ставить на самый максимум и играть как задумано в любой игре!

-3

LIGHTandDARK4 о светлые умы, что ж мы раньше не додумались выставлять на своих динозаврах все на макс "как задумано в любой игре", а то мы все мучаемся и мучаемся с пиксельной графикой.

0
Linch2000 написал: FullHD достаточно.

FuLLHD уже прошлый век

-3

LIGHTandDARK4 На full hd народ еще долго будет сидеть. В 4K играет 2 % игроков по статистике стима

4

LIGHTandDARK4 Пока 4k не будет у каждого второй геймера, FullHD останется веком нынешним. Да, 4к мониторы не настолько дороги сейчас, как раньше, но для 4к не только монитор нужен, но еще и топ железко, которое нынче не пять копеек стоит. А ради чего? Большего количества одновременно отображаемых пикселей на экране? Лол.

1

Tигра у каждого второй геймера, Сейчас геймеры, как евреи пошли))) Очень жадные! Мало кто хочет тратится даже на недорогое железо. Так что не скоро все перейдут на 4k разрешение. Возможно, где то ты прав. Но разница в картинке сверх колоссальна!!!!) Лол.

-1

LIGHTandDARK4 К счастью, нет. Я играл в 4к и вау-эффекта к своему разочарованию не испытал. Четче, но не настолько, чтобы тратить бешеные бабосики на апгрейд. Если бы пришлось выбирать между сверхчумовым графоном в 1080р и нынешним в 4к, я бы выбрал первое, не раздумывая, ибо сие на впечатление влияет куда сильнее, чем количество пикселей на экране. 1080р достаточно для комфортного восприятия картинки.

1

Tигра Может 4k моник был стрёмным? Поэтому ты и не увидел разницу? Ведь они то разные бывают!!!!!!!!!!

-2

Constant1ne Кривой движок с фильтрами? Оооо, тебе срочно нужно принять сталкаша

-5

Антон Тонких Ну , а что? Не кривой? Ты посмотри на багнутость движка. Да, фильтры исправляют антураж в целом. Красивые краски и задники. Но движок кривой и это факт. А если у тебя со зрением траблы, то посмотри внимательно на текстуры одев очки и на механику движений в игре. Я понимаю если бы эти показатели добротно были оптимизированы, но каждая игра от юби сейчас, это насилие процессора. И уж я не знаю от чего это связанно и по каким причинам. Я на своём желе I7 4770 и карточкой 1080 от асус, не могу нормально поиграть на фулл настройках в ориджин, имеются просадки ниже 60 кадров при 1080р, 8 потоков нагружены под 100 процентов. Не одна игра от других разработчиков не нагружает так мнимо проц, как игры от юби.

4

Constant1ne У тебя проц донный,чему удивляться в плане нагрузки

-5

Constant1ne Когда не шаришь,всё кажется глупым)

2

После RTX на это смотреть не хочется !

-20

Kochu Причем здесь RTX? Тут нет трассировки лучей. И игра записана в 4к. RTX 2080 тоже не тянет ассасина на 4k в 60 фпс, если что

0