на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Assassin's Creed - самая "утекающая" серия в игровой индустрии

Игровой портал IGN опубликовал видео, в котором рассказали о том, что Assassin's Creed является самой "утекающей" серией в игровой индустрии. Из одиннадцати игр компании Ubisoft (включая Odyssey) лишь одна часть - Assassin's Creed 2 - не была "слита" раньше анонса.

Последние пять частей - Black Flag, Rogue, Unity, Syndicate и Origins - вовсе были "слиты" одним Kotaku. Стоит отметить, что Odyssey "утекла" позже всех, что является своеобразным рекордом для Ubisoft.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Это всё не имеет никакого значения.Главное вот что. Асасин давно превратился в симулятор путешествия радуя глаз большими и красивыми локациями.На этом плюсы заканчиваются.Ты просто лазишь прыгаешь иногда вступаешь в унылый бой с тупыми ботами.По сюжетным линиям не интересно что тебя ждёт дальше всё равно кто что из неписей тебе говорит абсолютно не чувствуешь себя в шкуре ГГ и.т.д..всё ни о чём.

25

Юбики сами сливают инфу, это 100%

15

То чувство, когда ты выходишь из конторы Юбисофт, орешь на всю улицу: "Мы делаем нового ассасина", и кто-то обращает внимание и даже удивляется

15

IDarkaxeI ...человеку, кричащему на улице, а не разработке новой АС, хех

7

Интересно, кто же занимается такими делами.

10

Сюжет закончился на AC:III.

7

Они давно уже поняли, что данные сливы работают лучше и при этом дешевле , чем к примеру маркетинговый ход на презентации Е 3 , по моему очевидно....

5

Взять к примеру Киберпанк и проэкт Кодзимы - обе игры покрыты мраком , но данные конторки (мягко говоря) финансово слабей Юбиков . И получается они могут держать все в тайне , а Юбики нет? Не верю во весь этот бред со сливом, разрабы сами виноваты и только. Помним самую 1ю часть? Ее слили баганутой до релиза из-за того , что один кретит програмер принес ее сынку на диске домой , а тот залил ИСО образ в сеть... Умом контора не блещет.

4

Kokoprime1991 Тут про другое: слив какой-либо информации об игре раньше времени, а не самой игры. Хотя эти игры тот еще слив xD

3

Самая тягучая) игровая серия!

4

Последние пять частей - Black Flag, Rogue, Unity, Syndicate и Origins - вовсе были "слиты" одним Kotaku. Причем во всех отношениях, да)

3

Перепродают просто подороже кому нибудь а те потом сливают и всё либо наоборот платят чтоб кто то слил инфу

2

и взламывают их довольно быстро, разве что 2 и последнюю чуть дольше пришлось ждать

1

Понятно же что сами сотрудники сливают. Да и вообще чем больше контора, тем больше там беспорядуков.

1