на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Новый игровой процесс Assassin's Creed Odyssey - Три отличительных стиля игры

В нашем последнем эксклюзивном фильме о Assisin's Creed Odyssey мы попадаем в подробные подробности о некоторых разных способностях и доспехах, которые вы можете использовать в каждом из трех игровых стилей игры: Warrior, Hunter и Assassin. Редактор видео Leo Vader просматривает несколько разных персонажей, демонстрируя комбинации возможностей, петли игрового процесса и то, как все это было улучшено из Origins.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Мдэ... Такая отвратительная игра. Прощай реализм. Управляющие стрелы, стрелы пробивающие стены, копья вырастающие на 3 метра когда берешь их в руки. Все болезни оставшиеся от Origin. Только еще хуже.

21

Шито это? Где здесь вообще assassins' creed?

15

Мистер Чувак Это Titan Quest - Assassin's Edition...

3

100'000 урона по мобу -_- , управляемые стрелы, стрелы через стену, телепорт от моба к мобу, быстрое убийство во время тревоги, 100500 ударов по мобу(но он ЖИВОЙ), тень видна у меня перед носом но я тупой АИ не вижу... И еще тонна моментов... Что стало блин с АССАСИНОМ??? Все из-за козло-нытиков, которым первые части были СИЛЬНО легкими типо однокнопочными... Зато было реалистичней блин, а теперь нате получайте срущих единорогов и управляемые стрелы с мобами под уровень.... Трындец докатились... -_-

15

Kokoprime1991 Первые части были реалистичнее? Oh rly? Реализм первых частей начинается на мече главного героя, и заканчивается на разрубаемых им латах и кольчугах противников. Реалистичнее, как раз, вот эта система с полоской здоровья, когда сражаешься с врагом, выше тебя по уровню, и когда тебе нужно ударить по нему 100500 раз своими ножами, чтобы он это заметил. Разумеется, если ты не самый умный, и не используешь булаву/топор, от которых, действительно, был толк, и которые были созданы для борьбы с консервами.

-3

Им показалось мало управляемых стрел, и они сделали бронебойные стрелы пробивающие стены. Лучше чем у Бетмана!

Спойлер
14

Ппц, что они сделали с серией. Это реально больно смотреть. добавление RPG механик не так плохо на самом деле, даже чуть-чуть освежает геймплей, но надо ж меру знать, юнити как по мне была идеальна в плане баланса РПГ элементов и атмосферы ассасина. Да, выбрать себе оружие и кастомизировать своего ассассина под мушкетера или обычного жителя это круто. Зачем идти дальше? Зачем убивать козырь игры - АТМОСФЕРУ своей ущербной физикой? Удар ногой отбрасывает на 10 метров, боевка как в каком-то final fantasy, от реализма ушли от слова совсем. Давайте тогда уже заменим анимус на VR машину для покатушек в какой-то доисторический аниме-слэшер, и тогда все станет на свои места. Раньше по играм АС можно было историю учить, настолько классно прорабатывались эпохи. А теперь либо они скатились до точки невозврата, либо до н.э.творился тот еще п****ц ( особенно в плане физики ). Смотря на эту диарею от юбиков, остается только со скатывающейся по щеке слезой вспоминать такие шедевры как 2 часть и brotherhood.

10

Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Ассасин умер окончательно. Первый гвоздь был Блэк Флэг (при том что игра отличная), Юнити пыталась вернуться к истокам серии, но увы пришел Синдикат, а потом были игры, которые на мой взгляд вообще отношения к ассасину не имеют. Юбики создали фэнтэзийное РПГ-экшн, но как срубить бабла - надо ее назвать Assassin's Creed. Я думал (хотел) чтобы ассасин по накатанной вступил в современную эпоху, но увы. Истоки (уже нефига не истоки) последний гвоздь в крышку гроба Ассасина. Одиссея наверно хороша как отдельная игра, но не в мире Ассасина.

9

Вы видели на видео (00:19) как он спрыгнул кувырком вниз, при том что на спине у него длинное копье и вроде меч, как так он не воткнулся, где физика ? Про управляемые стрелы и про то как они сквозь стену пробивают уже смешно.

8

Мда... очередная баблодойка... что теперь? опять новый персонаж, опять тамплиеры, опять убивать кого то из куста... Это уже не ассассин, им тут и не пахнет...

7

Смотрел видео с болью в сердце. Согласитесь, Греция, Афины, спартанцы - это ведь целая тонна возможностей и атмосферы, истории. Но, то, что показали в видео - это вообще зачем сделано? Зачем вообще эти цифры урона и т.д? Остается надеятся, что можно ограничить себя от этого, отключив в настройках HUD и не используя эти "стрелы". Origins я играл без этих стрел и мне было комфортно, ибо такая стрела убивает атмосферу и интерес, лично у меня. И, к слову, недавно начал снова играть в Unity, дух буржуазной революции, класснно сделаны ролики, довольно интересный сюжет и бушующий Париж - очень мне нравятся, баланс выдержан замечательно и в придачу можно играть в co-op, что очень забавно часто бывает. Allons enfants de la Patrie, Le jour de gloire est arrivé !

4

Серия умерла на Юнити. Блин ну как так? Только завезли графон и тут же убили атмосферу...на те...блин.

3

Женя Астраханцев Раньше...

3

И тут внезапно серия превращается в слэшер какой-то, с мультяшным интерфейсом.

3

Как будто трейлер DAI посмотрел!

3

Три отличительных стиля игры... 1. Гринд 2. Донат 3. Во что, во имя всего святого, превратился научно-историческо-фантастический Ассасин? Идет Лесом. p.s.

Спойлер

тут гражданские массово путают фэнтези с научной фантастикой.

2

Ещё со 2-ой части всё катилось в тар-тарары

2

А я куплю, фентези в древней греции и игра за спартанца, это будет интереснее! А какое окружение там, а атмосфера! В ориджине атмосфера была супер!!! Ассассин всем надоел уже, долго на механиках скрытого убийства не проедешь! Да и не пользуются игры с чисто стелсом большой популярностью. Нужен экшн, бои, вот вам и они! Песочницы пользуются большим успехом, так что шаг разрабов в эту сторону вполне логичен. Потихоньку студии растут, будут перестраиваться в рпг-песочницу по типу теса или похожих, ибо у них дикий успех! А то, что реализма мало - АЛЁ! Там инопланетяне, артефакты, греческие боги, медуза Горгона и тд.!!! Это ФЕНТЕЗИ!!! Докапываться до фентези в плане реалистичности как по мне - глупость! Нашли блин до чего докопаться, вы просто хейтеры, которые ищут малейшую причину, что бы докопаться! П.С. я не фанат серии и не фанат ориджина. Я вообще не фанат ничего.

1

LeGioN-67-5 Согласен что это хорошее фэнтези. Так назови это фэнтези как угодно - "Последний меджай против фараона", Одиссея спартанца", но зачем сюда приплетать ассасина (а для того чтобы на фанатах серии срубить бабла - кто захочет покупать неизвестную игру). Уберите современность из игры, добавте систему диалогов и это будут отличные РПГ-экшены. Ассасинс Крид это в первую очередь стелс-экшн с атмосферой противостояния орденов ассасинов и тамплиеров.

3

kirborisich Поддерживаю, это не правильно, наживаться на старом имени, переделав всё вокруг.

3

Лучше бы сделали серию с боевкой из For Honor

1

Следующая серия будет рим. Сделают целый сапог.

1