на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Вот так работает Assassin's Creed Odyssey через стриминговый сервис Project Stream от Google

Издание Gamespot опубликовало ролик, в котором показано, как работает Assassin's Creed Odyssey через стриминговый сервис Project Stream от Google. В ролике демонстрируется вступительная часть игры. Отмечается, что в данной версии Odyssey нет графических настроек.

Сейчас в США проходит тестирование сервиса, который позволяет запускать игры из «облака» в браузере Google Chrome. Для комфортной работы Project Stream необходим интернет-канал со скоростью 25 Мб/c.

Assassin's Creed Odyssey сейчас доступна также на РС, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

С моим провайдером, буду играть с пингом в 700. Прям как в onlive когда-то.

17

У чувака гигабитный интернет. У меня с моими 200мбит от Ростелеком будут пиксели ;с

7

YamyyYamyy кек,думал,что я крутой, а у меня сотка

7

Да я акаца круче всех. 512 кб/c за 3000 рублей в месяц

5

xStriiim Где же ты такой нашёл?) Сейчас за 200 рублей быстрее бывает.

1

xStriiim Травишь что ли? В Нерюнгри за 10мб 2200 берут рст. Ттк быстрее и дешевле. А уж в Якутске больше двух провайдеров

2

August Blizko В Якутии еще сёла есть, где нету волс. Там монополизируют только ртк с конскими ценами, альтернатив то нету, ну кроме спутника, что еще хуже. Думаю во многих селах России такая же хрень где нету волокна

2

xStriiim А, тогда ладно. Просто в профиле у тебя Якутск написан

0

на телике inputlag ощущается, а тут еще интернет не менее 9 мс добавит.

4

Штука интересная. Всё таки уже миллионы людей на планете имеют доступ к качественному интернету. Поэтому спрос на подобные сервисы постепенно будет расти. Если у вас такого интернета нет, не стоит ныть, ибо вы не одни во вселенной. Для кого то данный сервис действительно будет полезным.

2

Janekste в целом да, но пока что все они очень сыроваты. интересно посмотреть как там гугл реализует. потому что даже имея хороший интернет, задержки отклика очень ощущаются. картинка хоть и быстрая и плавная, но на твои нажатия отзывается не мгновенно.

1

для америкосов пока говорит сайт

2

у сони есть now, у свича уже работает, у гугла стриминг...а майки только собрались это делать.....

1

как не крути но за этой фичей будущее! лет через 10 будет обыденностью

0

ДЕНИСКА_омск В развитых странах это уже может быть обыденностью. 1000мбит тарифы стоят в среднем по 80-120 бачей. Люди активно играют с разных устройств через тот же PS NOW.

1