на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

20 минут нового геймплея Assassin's Creed: Origins

На официальном канале британской сети магазинов GAME, появилось 20-минутное видео из Assassin's Creed: Origins. Запись сделана на Xbox One X в выжигающем сетчатку 4K и 60 кадрах в секунду. Напоминаем, что выход Assassin's Creed: Origins запланирован на 27 октября 2017 года. Игра появится на PC и консолях текущего поколения. Версии для PS4 Pro и Xbox One X будут идти с HDR и 4K.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Управление доверили криворукому куску говна, кастомайз порадовал, но почему опять негр? :О Наступают в очередной раз на свои же грабли. Тема про Египет зачет.

3

на хуан х нет 60 фпс в этой игре, тем более в 4к, которое будет ненастоящим, а с применением шахматного рендеринга

2

СУПЕР.. даже язык Египтян присутствует ! что и уважаю в Assassin's Creed, это историческая атмосфера + реальность в детализации

2

Игрок на видео - невероятный рукожоп. Я считаю так, если пытаешься показать игровой процесс или выправь свои руки, или отдай геймпад сведущим в этом деле! Сначала спалил какую-то пока нераскрытую юбиками фишку игры (аля разломы Helix), затем тупо топтался на лошади перед рекой, решил переплыть ее вплавь (хотя у берега были лодки), несколько раз лажанулся со стелсом, даже сдох в драке с противником на уровень ниже его... В общем, рука-лицо...

2

ничего не посмотрел, эти под - загрузки мозг разъедают!

1

В частях про пиратов можно только брать на абордаж, а в этой части будет можно отжимать лодки, как показано на видео. При этом хозяин лодки просто уходит в сторону.

1

Пост ради поста,ничего нового,это видео с Е3 висит в Ютубе

1

Чё за нафик.. Пока непонятно что это 00.46 и 07.41 минуте.

1

Я Bjorn На 00:46 очень напоминает анонимус.

2

ninjavh Я тоже так в начале подумал, а потом вспомнил разработчики заявили, что в начале игры уже будет открыта вся карта. Тогда я предполагаю это предел карты, за нее уже не выйдешь.

1

Я Bjorn Выйдет игра узнаем что будет. Но у меня такой возможности уже давно нет. Не играю в новинки так как у компьютера недостаточно мощности.

1

ninjavh Тогда будет повод пройти игру на Ютюбе. Я некоторые игры тоже так проходил ))

1

Я Bjorn На ютубе проходить как вариант, но не та конфета. Это как с бетменом и Dying Light. Появится консоль, пройду на них. Мало того хочется поиграть в infamos и uncharted. На ютуб не заходил осознанно.

1

кажется я понял на 07.41 минуте, это пасхалка на Assassin's Creed 4: Black Flag, вылез черный флаг )) Эдвард Кенуэй передаёт привет Байеку))

1

Не понял... под конец ролика, это у меня чувство дезавью, что я минуту назад видел ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ ДЕЙСТВИЯ, ДЕКОРАЦИИ, или это у разрабов такая забывчивость??? )))

1

Не буду смотреть, Когда выйдет увижу все сам.

0

напомнило Снейка в Афганистане ( Metal Gear Solid V The Phantom Pain )

0