на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011
Комментарии: 26
Ваш комментарий

EZIO AUDITORE da Firenzi о боже вы че ещё не вымерли, что ли? вообщем видео не плохое, но не знаю кому как а мне надоело смотреть на одни и теже фрагменты игры, только в раздном порядке

0

Darloud дай ссылку на музыку из этого видео

0

Радригезззз полностью согласен, очередная солянка из трелеров...

0

А что, мне понравилось. Прикольно сделано. П.С.: Автор, а где ты взял ремикс Ezio's Family? Этой музыки даже в полном рипе нет.

0

реально музон кулл выложи его именно таким заранее спс

0

музычка нравится а видео фрагменты уже все знакомы

0

Радригезззз джордж1946 Ну помогите мне тогда ^_^. Сделайте модельки персов в 3D макс и заставьте их как нибудь двигаться. Отправьте готовые модели мне и будет вам новые моменты ^___^.

0

[ConstantinE] Sd145 Egor_Wheelman Свои секретные места не выдаю^_^. А вот музыку На PlayGround выложу-йо^__^. Ждите пока добры дяди модеры проверят моё музло. И ищите его тут http://www.playground.ru/files/assassins_creed_revelations/

0

Ничё так токо правильно было сказано уже все фрагменты видел, токо здесь они в разном порядке

0

Качественная работа, музыка подходит идеально, хоть это и ремикс. Понравился момент с зеркалом под конец, когда ассасины разбегались в разные стороны. Молодцом мэн! Единственное, показалось, что слегка затянутый ролик, в основном это из-за музыки, под конец начинает преедаться. Думаю 2-х минут хватило бы...ну, это только моем мнение.

0

Darloud дождись выхода "откровений", установи себе все части, выбери самые яркие моменты, подставь хороший саунд и смонтируй)) всё просто, но трудоёмко (если делать что то качественное). и ен нужен 3Д макс)))

0

джордж1946 Одному сложно справится. Но разумеется ролик по сюжету обязательно сделают. Надо чтобы всё тока влезло в него))

0

Красиво, действительно красиво молодец. Я ток не понял последний кадр, там кто мелькнул Дезмонд, что ли?

0

Ещё моё видео которые не вошли в список.

0

Блиииин эцио бородатый , альтаир усатый , у дезмонда вроде тоже усы.ЭТО ОНИ ТАК ПРЫЩИ МАСКИРУЮТ ?!

0

ролик гуд)) но я бы поставил этот трек=> Justice - Genesis

0

видео прикольное) и музыка кульная) автор кинь названия трека)))))

0

[новый пользователь] Злые дяди(тёти) модеры не заливают эту песню на PG не пойму в чё причина.....название знаю примерно только Assassin's Creed 2 Theme(Hip Hop)2.0 вот как то так. Теперь в гугл и ищите

0

я нашёл названия песни Assassins creed - Hip Hop Ezio Theme кому надо ищите ()

0

Та песенка тру.Ролик пойдёт.Да нарезка,но там начало было тру,чёткая под музыку смена кадров.

0