на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Assassin's Creed: Rogue "Новое детальное сравнение PC Max vs. Xbox 360"

Новое детальное сравнение PC Max vs. Xbox 360

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Не знаю для чего делают такие видео, понятно что на ПК игра будет выглядеть ярче, нежели на морально и временно устаревшей консоли XBOX360. Не понимаю... Зачем?

12

Если сравниваете, то сравнивайте консоли нового поколения.

9

Bupycop По сравнению с XBOX360 новые консоли хотя бы как то покажут игру. Я это имел ввиду.

7

rus_Inversion все равно, новым консолям еще далеко до пк) хоть они еще довольно новые, но уже разрабы вынужденны ограничиваться мощностью и не могут сделать игры на всю катушку)

6

никакой разницы я чтото не увидел

6

rus_Inversion Игры нету на консолях нового поколения, так бы сравнили я думаю.

5

Понятно что хороший ПК - это круто! Но что я хочу сказать, судя по видео, у старушки 360, еще не весь "порох отсырел"! ))

5

Единственная разница которую я кое-как смог углядеть, так это в сглаживании и тенях.

5

Различия будут, но минимальны т.к. движок мультиплатформен.

4

Большой разницы нет, на pc только четче из-за сглаживания, и есть тени с отражением. А в остальном так же. Да вообще pc глупо сравнивать с консолями, так как на них графон всегда будет лучше.

2

rus_Inversion тут вообще бестолку сравнивать, что старые что новые консоли, они физически не вытянут то что можно сделать пк. вопрос в другом, а будут ли делать что то на пк для этой разницы. вон даже ведьмака для пк версии и то покромсали в плане графики, что показывали год назад и что есть сайчас.

1

X Box 360 впустили в 2005 году,её цена сейчас от 8 тыс. руб. А нормальный игровой ПК от 40 тыс.руб. БРЕД !!!!!

0

Лол, такие видео делаются, чтобы продемонстрировать проделанную разработчиками за полгода работу, а не для чистого сравнения графена. Тут мы видим - что ничего особого разработчики не сделали, да и сама по себе игра выглядит отвратно, тот же блэкфлег выглядел лучше, хотя вышел раньше.

-1