на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Assassin's Creed Syndicate Такой же Баг-фест как и Unity?

Ubisoft утверждает, что они учли свой промах с Unity, и намерена не допускать подобного в случае с Syndicate. Так как разработка идет уже более двух лет, они заявляют, что получили хороший урок наблюдая за ситуацией вокруг Unity, при этом Syndicate вернет веру в качественное будущее всей серии. Кроме того, они занимаются оптимизацией не только на консолях, но и на PC.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Не такой уж значительный баг и к времени выхода ПК версии я думаю все уже поправят

14

Такой баг можно получить почти в каждой второй игре, особенно с открытым миром и большими движущимися объектами. Почитай обзоры, багов в разы меньше, или ты просто очередной провокатор.

10

Wlados3d Да? А может провокация в данном случае очень даже кстати. Юбисофт уже который год впаривает людям отвратительный и низкокачественный продукт, и дело тут не в коллизии тел, у этого куска дерьма есть куда более значимые проблемы. Начать можно с абсолютной халтуры в отношении сюжета и проработки личностей персонажей и закончить полной геймплейной деградацией. Даже сложно подобрать слова, для того чтобы объяснить насколько низко пала эта часть по сравнению с любой из предыдущих, но народ же покупает. Данное видео демонстрирует лишь мелкую халтурку в отношении физ движка игры, неужели людям не смешно в 2015 то году смотреть на это? Это даже критике сложно отдать, это просто халтура.

-4

assassin665 И смешно и грустно читать это.

1

Wlados3d Тебя Логвинов в заложниках держит? Используй морзе, мы тебя спасем.

-4

Вот реально такого типа баги в каждой игре есть. В Half-Life 2 той же бывало у меня..

5

Печально говорить об этом,баги это уже закономерность(касается Юби) .Но все-же жду на PC и не теряю надежды.Если результат будет плачевный,то это точка,в наших взаимоотношениях.

2

успокоиться пора бы уже, а не искать мелкие баги и истекать пеной...

2