на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Battlefield 3: Armored Kill "Релизный трейлер"

Релизный Трейлер

Комментарии: 35
Ваш комментарий

У Школоты из Call of Duty небось дикариный Батхёрт)

1

my93 Да не вроде свой)) Вот с одногрупником ща играть буду) P.s. у меня и BF 1942 был только Жаль пиратский но в 2002 игра для меня смотрелась просто бомбезно))

1

Аху..нно, пойду покупать премиум) Шикарный геймплей) Спустя час: P.S. Мужик сказал мужик сделал. Теперь и я обладатель премиума.

0

Масштабно, красиво, эпично. После подобного трейлера можно забыть про ЕА, купить Премиум, и наслаждаться эпичными баталиями! P.S. У ярых кодо_детей челюсть наверно отвисла=).

0

Классное дополнение.........но вот с Премиумом не буду(пока) рисковать. По-моему этот трейлер лучше чем трейлер запуска Бф3)

0

x AvaLanchE x Конечно лучше. Тут эпик, а там пафосный шлачок, на который многие наивно клюнули, а после выхода стали плеваться, мол "не магли зделать как в Коде!1"

0

Из миллиардов слов русского языка я не могу найти таких,чтоб описать как это ах.енно!!!!

0

Трейлер хорошый а вот игра больше нет :(

0

spartan239noble Трейлер хорошый а вот игра больше игра нет :( Вот это да, у кодофана аж язык заплетается при виде трейлера! :3

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А все потому, что он все еще любит батлу, и играет в нее)

0

Да уж, либо я слоу, либо меня не прикалывает онлайн, но вся эта какафония, с каким то грузом вместо музыки, меня не впечатлила. Без обид.

0

А что, дополнение отдельно купить нельзя?

0

Нету премиума, зато есть Карканд и БК2 :3

0

Vishnevsky. У меня BF:Vietnam, 2142, BF2, BFBC2:Vietnam, BF3 Предзаказ расширенного издания и с сегодняшнего дня и Премиум. Любитель серии что тут скажешь. Но больше всего убило вот что я ещё 17 Августа 2011 купил БФ3 расширенное издание за 2 месяца до релиза (т.е. предзаказ) в него входили BF3 + Back to Karkand но вот что самое интересное для меня премиум дешевле не стал когда он появился... А ведь я купил кота в мешке тогда ещё беты то не было... Я поддержал проект так скажем + взял Карканд но для таких как я премиум дешевле ни на копейку не стал вот что убило. В общем получилось так я купил Карканд ещё раз... Поидее таким как я должна быть скидка мол поддержали проект но нет... Огорчило немного а игра конечно шикарна. И вроде и денег не жалко но всё равно жаба душит. Во времена того же BFBC2 для фанатов давали бесплатные DLC. Мелочь но приятно ;)

0

Valfedr Я вообще в апреле 2011 заказал) О премиуме не жалею, и так бы все длс купил)

0

Аж мурашки по коже, по скорее бы.

0

Дополнение отдельно будет продаваться? Ответьте пожалуйста!

0

Valfedr 2142 моя любимая часть, до сих пор играю :3 она вроде кстати бесплатной стала Оо или Northern Strike... не помню вообщем. БФ2 я уж не помню когда играл...лет эдак 5-6 назад, и то смутно помню эту игру (да-да, ну не зацепила значит). А о BF3 даже и не думал, т.к. комп слабый был, но потом обновил :3 На премиум денег жалко, ну не хочется мне тратить полторы тысячи на дополнения к игре! Поем-погуляю на них лучше)

0

Valfedr ты случайно не засланец ЕА?=) а то ты меня мотивируешь тоже завтра купить=)

0

Политика Дайс и ЕА на счет цен меня бесит. Они действительно, пусть и делают очень хорошие игры, но обнаглели совсем. Тоже владелец расширки с Канкардом, но цены не дешевле. А вышедший патч улучшил пушки премиума и урезал единственный отпор им - М16А3... Кабздец короче!!!

0

tyroni То, ради чего стоило ждать патч - так это исчезновение С4 после смерти. И самое крутое то, что это отменили! Они патчами своими насчет баланса достали уже(

0

Это видео еще раз доказывает - Battlefield 3 самый лучший онлайн шутер, есть где душе разгуляться,куча всевозможных режимов игры + техника + навал оружия = Эталон =) Уважение разрабам за труд,молодцы!

0

Смотриться прикольно но это ролик а как играть начнешь все не так интересно да и цены кусаются на дополнения от ЕА жду ВО2

0

На такую игру денег не жалко, на вкус и цвет...)

0

Valfedr чувак!!полностью согласен!!1 с премом ребят кинули!!! еслибы не взял бф а потом еще каркад ...то прем взял и все бы а так терь переплачивать....ну они му**ки проста(((

0

AmAtOrY169 В ролике вырезки с геймплея,при том на ютубе лежат так же фанатовские эпичные ролики как со старых карт,так и с дополнений.Если у вас крысиный стиль игры,то конечно вам будет скучно в рашевой игре.Вот вздрочните на один из них :

0

Жаль стволов новых не добавили, но дополнение не об них, так что не страшно, и чувствую АС 130 будет имба. В остальном просто шик. Да и что-то мне подсказывает, что "самая большая карта эвер" только на словах круто звучит, на деле же - пол команды с болтовками на горах. Ну и на всеми ожидаемой ночной карте все будут, как известно кто, бегать с ИК прицелом. "Ванга фейс ON"

0

Смотрю трейлер и чувствую как рука, сама, вытаскивает из кормана 1500р и тянет меня к терминалу, спасите!!!

0

С этим дополнением батла стала батлой

0

прикольно, жаль поиграть не могу(

0

СУУУПППЕЕЕЕРРРРР!!!!!!!!!! Вобще круть просто и вправду этот трейлер получше трейлера запуска BF3

0