на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011
Комментарии: 36
Ваш комментарий

Лучше бы про оптимизацию спросил! ЕПТА!

0

Я испугался, когда начался перевод. Они говорят и тут резко мощный голос ПРИВЕТ!

0

Про способности командира, так понимаю будет как в homefront.

0

Дайте бл*ть уже поиграть))))

0

я вот думаю , как тренероваться на технике ? будут ли для этого спец.карты|сервера чисто для трени , а то во время игры этого делать не стоит , может начаться нехилое бурление говн . в бф2 мог хоть сам один или с ботами потренероваться летать на самолёте и верте , а щас как ? да и думаю чтобы тебя 10 раз не прокляли и на танках \бтр \зенитках потренероваться , управление посложнее будет \\хех уже предвкушаю как школота и нубы стоят в очереди за вертом и самолётом ))

0

доооо мне бы на самолёт... "Привет. Меня зовут Даниел. Я тебя люблю." О_О

0

cyber-punk \хех уже предвкушаю как школота и нубы стоят в очереди за вертом и самолётом )) Правильно подметил

0

cyber-punk вово из 64 человек половина будет стоять и ждать самолёта или вертолёта=))

0

а калл оф дутя соснула понастоящему!!!

0

Че вы несете..... будет так же как и в BAD COMPANY 2 сделают сервера, там где ограничение идет мак 8 играков, или 15, Могут сделать серваки где будет 32 макс, а для тек кто хочет ждать и играть в 64 будет "мясцо", но я предпочитаю 64=)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Панель приказов онли РС?

0

хех опять буду кемперить играя за снайпера

0

я предпрочетаю когда много игроков ато ищи одного гондураса на здоровой карте

0

VladSha Мясцо будет только в код с её отличным соотношением карта/количество игроков. А в бф только колыбельная, выраженная редкими выстрелами снайперов и кемперов из укрытий. Лично я , когда в играл в бфбк2, чуть не уснул, хотя и было пару интересных моментов

0

Modern Warfare 3 будет редкое говнецо с унылой физикой и движком, которая продолжается еже 5-6 серий подряд, со заскриптованым сюжетом и без свободы действий. А школота все надеется на MF3, старая, заезженная школа для 5-6 классов=) Плюс галимые БАГИ в CALL OF DUTY, Сержант Морис, усатый черт с рыжимы волосами, каким то образом ВОСКРЕШАЛ почти во всех частях СЕРИЙ=) МОЙ выбор Battlefield мир выбрал BATTLEFIELD, все будут играть в BATTLEFIELD 3. "." точка значит на серии CALL OF DUTY \ КАЛЛ ОФ ДУТИ=) ТОЧКА ..... "."....... КРЕСТ и ДО СВИДАНИЯ=)

0

Froyo35 мясцо-это по твоему соотношение? Как раз мясо говорит о плохой сбалансированности,а бфбк2-далко не самая лучшая часть серии бф,вот помню в бф2-были очень мощные перестрелки,не всегда, ктонечно, но порой, когдаоставалась одна точк захвата-там такие побоища происходили,а бывало наоборот,что идёшь доооолго,одного пристрелил и дальше идушь-как и в реальности,ведь бой бывает затяжной-когда часами сидят и выцеливают,а бывает мясорубка.

0

нее,лучше как-нить ограничить пользование авиацией,а то и вправду будет очередь за авиа-техникой. p.s. Хочу на танке колесить,и пехоте помогать))

0

VladSha Ты знаешь что такое знаки препинания? Читать твои бредни просто невозможно. По сабжу: В плане Мяса, Battlefield 2 пока рулит. ( В Серии БФ )

0

Про очередь за авиацией: Дык вы думаете что техникой будет легко управлять?

0

PizzaDox_56 лол,не в этом дело. Проблема в том что дети будут визжать и драться за самолёты и вертушки,"патамушта ета крута бл*ать!!!",а нормальные пилоты не смогут получить технику,а если это и случится,то слишком поздно.

0

Надо ему русский подучить.

0

Ну в БФ2 покрайнемере щас,только ок пилоты стоят в очереди,и очень редко нубанаторы садятся,дохнут,не лезут больше.

0

да это еще фигня, больше всего бесит когда пилот считаем своим долгом спрыгнуть(использовать технику в качестве одноразовой) и еще не сказать нихера экипажу(особенно это раздражает когда сидишь за пулеметом).. с этим в бк2 часто сталкивался(

0

VladSha Пока что мир за CALL OF DUTY, в бф3 он ещё не играл. Вот когда бф3 и мв3 выйдут, тогда народ и сделает свой выбор, в пользу кого узнаем в ноябре!

0

Russian_MEHT Кому это реалистичность нужна, фанатики просто зациклились на ней. Мясо - это интересно, и чем его больше - тем лучше, а правдиво это или нет - накласть. Ты ещё бы warcraft и остальные игры с магией смешай с говном, за то, что они не реалистичны. Большая просьба фанатикам, не забывайте, что код НИКОГДА не ставила на реалистичность и её сторонником она лет 200 не нужна

0

бурбон500 Возможно, вот только зачем она нужна, когда в код есть экшн и динамика

0

VladSha: точка значит на серии CALL OF DUTY КАЛЛ ОФ ДУТИ=) ТОЧКА ..... "."....... КРЕСТ и ДО СВИДАНИЯ MW3: ага, пока, увидимся 8.11.11 на прилавке магазина:D:D

0

Тут за истребители свои же убивать будут. В БК 2 так и делали (ток за вертушки)). Убивали свои же когда я к вертушке бежал. Еще эти карты большие чисто для техники сделаны. Я в БК 2 чуть ли не засыпал потому что ничего интересного не происходило. То ли дело маленькие карты. Вокруг что-то вечно творится ты без дела не слоняешься.

0

Froyo35 реалистичность нужна большей части аудитории, если тебе не нравится-говори за себя,дайс в каждом своём интервью обещают высокореалистичную игру,обещают показать реальную войну,потому с них и спрос соответствующий, Варкрафт я ни с чем мешать не буду,т.к. она-сказка и не претендут на реализм, а дайсы безконца твердят,что всё будет очень правдоподобно,поэтому данную игру будут оценивать именно с этой точки зрения, что касается мяса-большинство игроков его не любит,это подтверждает факт приемущества серверов с небольшим количеством игроков,даже в твоём любимом коде преобладали сервера на 18-20 игроков,ну и если ты думаешь,что код более мясная игра-то ты не играл в бф2 в 2006 г. когда игра была на пике популярности,там порой бывали такие моменты,что ты не успевал респаунится,как тебя превращали в решето,в коде такое было только на картах "отправление" и "мясо".

0

Russian_MEHT Согласен с тобой полностью! Froyo35 Тебя никто не заставляет играть в BF3,однако жадность делает свое дело.Тебе нарвится,когда убиваешь противника с 1 магазина,а у тебя их всего 4,т.е. по товему это круто??*повесился*

0