на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Battlefield 4 "Every Class, Every Weapon, Every Unlock"

7 минут геймплея демонстрирующее игровые классы, оружие, модификации, и прочее.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Чем-то напоминает кастомизацию оружию из последней медали.

3

Очень классно, правда теперь придётся все примочки не знаю сколько открывать, их там не меньше пол сотни, единственная притензия это ПОЧЕМУ ОПЯТЬ РПГ-7!!?

3

xAGS37x Хехе) Извиняюсь) Ну дык Ак-47 это как даже не икона, а бог всего оружия, этот автомат разве что только попуасы в Африке не знают, хотя нет там наверное про этот автомат тоже знают))) А используют его стран и сделаны по нему просто настолько много оружия что даже представить себе не возможно. Просто сейчас вся эта коррупция и мошейничество, взятки есть, может и при СССР это было но скрыть а уж тем более быть безнаказанным за такое нельзя было, а сейчас вон на перевооружение отдадут милиардов 10, чел себе какой нибудь в карман миллирадов 8 положит а 2 оставит, вот и получается что наши солдаты не с Ак-107 бегают или АЕК а с Ак-74 или Ак-101, а точнее скажу что только на это деньги хватило, раньше вообще деньги на вооружение страны не жалели, потому что те времена очень напряжённые были, один только 62 год чего стоил, чуть война не началась (тогда бы мы США пи;ды бы точно дали это 100% потому что наши Тополи тогда готовы были разбомбить всю страну в то время как у США в те время доставка атомных бомб была лишь с помощью самолётов которые сбить, а уж тем более заметить было проще некуда) вот так вот.

2

РПГ-7 настолько же легендарное оружие как и АК-47, только в разделе ручных гранатомётов.

1

S.T.ALK.E.R погоди Российские войска используют что-то лучше РПГ-7 ?

0

xAGS37x Да? Неужели они используют Ак-12?

0

S.T.ALK.E.R впервые слышу, ну массовое производство то гранатамёты: РПГ-7, а огнестрельное: АК-74

0

Я не про это, я говорю о том что сейчас наши войска бегают с АК-74, но при этом в BF4 есть ещё и АК-12, а почему бы не сделать новый РПГ? Что они его будут 100 лет в игры вставлять?

0

S.T.ALK.E.R сейчас Россия, был бы СССР было бы всё по-другому. А так вообще если по деталям, то: страна делает массовое производство/покупку оружия, то что дешевле всего и при этом может делать "пиу-пиу" )))

0

xAGS37x Ты меня кажется не понял) не имеет смысла в какой мы стране живём будь это Россия или вообще Русь весь факт в том что БФ4 это игра в игре я могу хоть райлган во Вторую мировую войну сунуть (а что? В Call of Duty World at War была пасхалка где можно достать инопланетный рейлган доступный лишь в зомби-режиме), а DICE даже АЕК в игру сунули И это при том что АЕК уже никогда не поступит на вооружиние войск РФ, так почему бы просто не взять и не дать нам нормальный гранатомёт, конечно РПГ-7 тоже сейчас очень актуален, а список стран которые его используют очень большой, но нельзя было нашим войскам дать что то новое хотя бы, даже у США там есть SMAW который только в 91 году на вооружение приняли в то время как РПГ-7 уже пользуются с 66-68 года.

0

S.T.ALK.E.R блин, да я тя сначала неправильно понял, потом изменил текст, а ты на "прошлый" и ошибочный текст ответил))) и да кстати, в СССР было очень много оружия изобретено, которое очень долго может использоваться, вот например АК-47 даже сейчас актуален, а был разработан в 1947 году(66 лет назад) а щяс в России мало идёт денег на всякие нужные вещи тогда деньги не желели, а щяс каждый в карман и обокрасть другого хочет...

0

S.T.ALK.E.R вот тут я с тобой согласен полностью )

0