на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Battlefield 4 "Интервью Fishing in Baku"

Патрик Бах обсуждает как на однопользовательскую кампанию повлиял многопользовательский режим. Интервью берет сайт Gamespot.com. Переведено и озвучено сайтом PlayGround.ru.

Озвучил - Александр Чернов
Перевёл - Роман Будник

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Lavuer Как же DICE без твоего касаря проживут!?

35

[BENDER_RUS] это скорее подходит КОДу

10

как же я жду эту игру. на все остальные))

7

Malicе Ну давай, накинь что-нибудь оригинальное, что ты бы хотел? И что значит из года в год? Игры из серии BF не выходят каждый год. В чём вообще оригинальность заключается? Смена сеттинга на тему космоса или второй мировой войны? Это оригинально? Скажи что-то определённое, аргументируй, каких изменений хочешь ты? Иначе твои слова пусты.

5
5

Да уж,денежки они весьма любят,одно и тоже из года в год,оригинальностью и не пахнет.

3

Rasomaxin Наискучнейшая одиночная компания,мультиплеер в котором каждое DLC надо покупать,без них быстро надоедает,выкиды с серверов,и многое другое,поэтому и неинтересно

3

Дико настораживает столь скорый выход такого масштабного и амбициозного проекта, мне бы тоже хотелось смены сеттинга в 214- либо 194-, ну раз нет, чтож, посмотрим что у них выйдет. Игру куплю только если буду на 100% уверен, что она стоит того, и сделана на совесть. Mak93Rus На самом деле разница разительная есть лишь между BF1942 и BF Vietnam/BF2. Разница между BF2 и BF Vietnam примерно такая же как разница между BF Bad Company 2 и DLC к нему BF BC2 Vietnam, тем более, что BF2 вышла через год после BF Vietnam, так что большого тех. скачка там не было, различалось в основном оружие, техника и некоторые фичи. Для справки: на сегодняшний день в БФ3 ровно 100 видов оружия + гаджетов, ни одна из предыдущих частей такого выбора даже близко не имела, не учитывая того факта, что любой ствол можно обвесить так, как комфортно конкретному игроку, что дает больше вариантов и тактик только с 1 стволом, что уж говорить про все остальные. К примеру пулемет Печенег с рукоятью, пламегасителем и коллиматором это совершенно иной ствол нежели Печенег с сошками, увеличенным магазином и прицелом PSO-1 (х4). То же касается техники, мы можем сделать из танка, например, противопехотную версию, противотанковую либо универсала, который будет слабее. Malicе Такое чувство, что ты БФ3 в глаза не видел, и пишешь исходя из чьих-то рассказов либо видео по игре...

3

Вот она - Мировая биржа, вот они - Подлецы всех стран.

2

SPR1GGAN К тебе тот же вопрос что и к Malicе, какие изменения должны произойти? Взяты те же временные рамки, тот же стиль, сеттинг. Ты ожидал увидеть НЛО, ворующее солдат? И может получится ответить частично на твой вопрос: проработанная разрушаемость, одно из отличий

2

от себя могу добавить что покупать продолжения не буду .. потому что есть тому ряда причин Это сервис origin угнали два премиум акка сколько не общался не писал в саапор ea haelp все без толко и еще читаки в мультеплеере это вообще мрак .. играт с приват читами итд и нету никакой управы ..нету ни бана и репорт это под большим сомнением ,что етого игрока забанят ..все будет тож и в Battlefield 4 части игры ..и также не своевременно завышенна цена.. по сути ничего нового.. все тож ..карты только новые ..или пара каких нибцдь примочек ВСе это пиар ход тчо бы собрать деньги только и всего ) :( ..

2

Я в бф 3 сюжетку не проходил и в бф 4 тоже не собираюсь меня только интересует мультиплеер. Одиночная игра мне только в КОД 4 понравилась.

1

Rasomaxin Полностью с тобой согласен. Но недовольных по жизни людей не перевоспитаешь.

1

Can4e Еще один любитель бла-бла-бла нашелся,поддакивать будешь своему партнеру

1

Ну, интересно, главное чтобы про мульт не забыли.

1

adolfio666 По порно сайтам не надо лазить и никто аккаунты красть не будет. Malicе Да уж,денежки они весьма любят,одно и тоже из года в год,оригинальностью и не пахнет. Всё что нужно уже давно придумали, единсвенное это динамические карты как допустим в Split Second только в BF4. А так мне лично больше ничего не нужно, я не как вы противный нытик который ноет и ищёт что то оригинального там где оригинального уже не придумаешь больше.

1

жду и надеюсь что не оплошают,другие игры не интересны,ибо надоели не чего нового: Crysis 3,Bioshock inf.,Far Cry 3,Metro L.L. - так прошел и забыл,а вот в Battl.3 побегать не надоедает хоть и игрок так себе, ... ну не надоедает

1

Malicе Каждое DLC покупают только идиоты, все нормальные люди купили премиум. Выкиды с серверов есть в каждой игре. Если ты ждёшь от BF интересную одиночную компанию, то назвать тебя можно также как и людей, покупающих каждое DLC. P.S. Ты мне так и не ответил на вопрос, каких изменений хочешь ты, и что по твоему оригинальность в данном сеттинге?

0

Rasomaxin Даже премиум не гарантирует,что в очереди на сервер не придется стоять,все однообразно,качайся,открывай пухи,сделай то-то чтобы открыть то-то,хочется того, что цепляет,яркости,нестандартной прокачки,равенства среди игроков,а не очередной бенчмарк,разнообразия в способах убийства,игровой механике да и много чего еще.

0

Rasomaxin Простите что влезаю в разговор, но вот что я хочу сказать по поводу изменений: Я надеюсь вы играли в Battlefield 1942, Battlefield Vietnam и Battlefield 2? Так вот, заметили какая была разница между этими играми? Нет, не только новые карты, как это ожидается в Battlefield 4, но и новое оружие, новая анимация, техника, серьезно перерабатывался движок и физика. А что ожидается от 4-ой части? Кроме карт ничего! Даже анимация убийства с ножа из предыдущей части! То есть, получается, что это очередное DLC. Из которого наверняка вырежут половину для премиума.

0

adolfio666 Да поддерживаю!Думаю тырить после выхода БФ4 станут в раз 10 больше!

0

интересно добавят голосовой чарт в мультиплеере BF4

-2

интересно добавят голосовой чарт

-2

а чё минусят тех кто не видит разницы между 3 и 4? я вот тоже не вижу ,просветите что ли ,графа одна и таже ,это DLS а не полноценная 4 часть .

-3

Malicе Ну вот, я же говорю. Нытик.)))

-5

Поиграй в бф3 одно и тоже, ничего нового.

-6

Эту часть вряд ли куплю. Еще в BF3 не наигрался...

-16