на главную
об игре
Blitzkrieg 3 06.05.2015

"Блицкриг 3" - открыт предварительный заказ игры

Nival объявляет о старте кампании по предварительному заказу коллекционных цифровых изданий игры «Блицкриг 3». На официальном сайте проекта для предзаказа доступны две комплектации — «Тактическая» и «Стратегическая».

По случаю старта программы на оба издания действует специальное предложение — скидка в размере 10% на «Тактическую» (799 рублей) и 30% на «Стратегическую» версию игры (999 рублей).

«С „Блицкригом 3“ у нас связаны особые ожидания — этим проектом и его инновационным многопользовательским режимом мы стремимся возродить интерес к жанру RTS в целом», — отметил Тимур Сузи, руководитель студии Nival в Санкт-Петербурге.

«Предзаказ — это не только эксклюзивный игровой контент, но и возможность поучаствовать в закрытом бета-тестировании, которое начнется уже зимой. Это шанс внести свой вклад в разработку игры, ведь доводить „Блицкриг 3“ до финального качества мы будем, опираясь на оценки и мнения участников закрытой беты», — подчеркнул Тимур.

Тактическое издание:

  • доступ в закрытый бета-тест;
  • полная версия игры, включающая в себя три сюжетные кампании, доступные после выхода игры: СССР, Союзники и страны Оси;
  • уникальный коллекционный внутриигровой танк.

Стратегическое издание включает в себя «Тактическое», а также:

  • эксклюзивных генералов: И.С. Конева, Г. Гудериана и Дж. Паттона;
  • уникальную миссию с участием самой большой пушки времен Второй мировой войны — железнодорожного артиллерийского орудия «Дора»;
  • 30 дней оплаченного премиум-аккаунта для многопользовательского режима после выхода игры.

С полным описанием коллекционных цифровых изданий можно ознакомиться на официальном сайте игры.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Лучше обт подождать, фиг знает что у них там получилось.

20

Во разрабы афанарели уже и арты воруют чужие и переделывают)) И как им только не стыдно! И оригинальный блицкриг всё-равно лучше!

18

Хоть бы выпустили ролик с игровым процессом, а то делать предзаказ, все равно что покупать кота в мешке.

12

30 дней оплаченного премиум-аккаунта... снова донат как в ВоТ? Но только в платной игре. Если бы не Nival, я бы подумал что игру будет издавать мэйл.сру

8

Kira.GX Теперь мы же знаем какое лицо у Master Chief'а! Тайна раскрыта!

8

Kira.GX хахах, щя micro по судам их затаскает))

7

Судя по всему нам стоит ожидать некое подобие "Ил-2 Битва за Сталинград" где теперь основная цель заработать бабла, а игра что игра, какая выйдет такая выйдет.

7

донатный сетевой режим? фу-фу-фу! вторая часть мне конечно понравилась, но платить сначала 1 000 руб за игру + донат за сетевуху? мне кажется что это наглость...

5

Это Россия, чему тут удивляться, деньги дерут за всё что можно(

5

как говорится, поживём увидим

4

Да хотелось бы уже протестить. Тоска уже по хорошим стратегиям(((

4

Надеюсь игра получиться сбалансированной

3

Невероятный Клейнман Это фри ту плей, только одиночные компании за деньги, сетевуха бесплатная, с донатом тобишь.

3

30 дней оплаченного премиум-аккаунта для многопользовательского режима после выхода игры. стоп... стоп... стоп... Премиум аккаунт? Это что? Free to Play или что? Или это как в BF Premium Edition на 30 дней за N-рублей... так это потом еще каждые 30 дней оплачивать? Эммм.. нет спасибо...

2

Не теребите мою светлую память о замечательном первом Блицкриге! И отличном втором, который у меня был лицензионный и на четырех дисках.

2

BelarussianDUDE прем - это прем. То есть играй бесплатно, он с премом тебе будет житься лучше. Но могу и ошибаться. Кто знает, какую систему разрабы сделают к релизу.

1

Короче там такая система. По сути да, ф2п, но он только в мульте. Будет синг с кампанией, миссиями, сюжетиком там, и прочим. Цель угодить двум аудиториям. Класического мульта с выделеными серваками не будет. Заместо этого будет ф2п сессионка, но вместо своего танка придется базу прокачивать, вооот. А сингл миссии будут постепено выходить и их уже придется докупить, типо длс. Это с их сайта инфа в общемто, как мог. А я купил, воот, первые два щидевра навеки в моем винте, как и в тылу врага.

1

ну хоть где то отечественное производство преуспело)

1

Владимир Руа Правильно мыслишь.

1

подождите збт, появятся видосы)

1

Выглядит игра на порядок лучше чем было, а геймплей ну что ж посмотрим как будит

1

Мультиплеер будет фришный, донат будет только для покупки премиума, сингл - платный. Все же уже разжевали разрабы.

1

Kira.GX Окстись, окоянный....

1

Надеюсь игра будет похожа на первую часть.

1

а по типу первого блица где все своим умом надо делать без оплаты и каких то генералов, игру уже не запилить?

0

Дима Константинов Что? Вы о волынской резне?

0

Сначала подумал: - О нивал, Блицкриг, в 3D, ролик посмотрел - танки рычат, пиу-пиу, все взрывается - вроде здорово! Заинтересовали, мысль о предзаказе появилась. А потом смотрю: - Арт действительно сворован; - Вся техника (советы, немцы, амеры) сделана на глазок, а не по чертежам (т.е. на себя то она похожа, но видно, что пропорции не соблюдены) ВЫВОД: Халтура.

0

Владимир Руа Уже куча роликов, с геймплеем было.

0

бета тест давайте потом посмотрим , заказывать или нет

0

А что вас удивляет в предзакзаах? обычная практика...

0

Блицкриг - игруха классная, жанр - супер, тема - сильная! Жду.

0

Заказывайте, заказывайте игры заранее. Потом разрабы как всегда кинут заказчиков и тютю ваши денежки. Создалась такая же тенденция как несколько лет назад была у строительных компаний. СОбрать на строительство дома побольше бабосов, и сбежать с денежками. Продолжайте кормить лохотронщиков.

-3

Русский Компани оф Хероес.

-4