на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Хвалебный трейлер Bloodborne

Sony Computer Entertainment Japan опубликовала заполненный хвалебными отзывами трейлер ролевого экшена Bloodborne, который был создан в эксклюзивной версии для PlayStation 4 силами From Software.

Средний балл Bloodborne составил 93/100.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Хвалебный трейлер - спаси и сохрани!

6

YamyyYamyy Ps4 стоит только брать только если ты на ней и будешь играть вообще во все а ради пары игр брать сверх идиотизма просто если деньги девать некуда.

5

Ради таких игр стоит брать PS4! Но цена в 4000 за цифровые версии,и до 5500 за коробочные - отпугивает меня, и не только. С другой стороны на РС разрабы приближаются к таким ценникам. Например Ubisoft, у которых по новой ценовой политике все обычные издания стоят 1800 рублей, а все расширенные/deluxe издания стоят 3000 рублей.

4

я реально не понимаю нытья про 4000 рублей, ты покупаешь диск, проходишь игру, и продаёшь за 2500 как минимум, итого игра выстреливает тебе в 1500!!! или вместо продажи можно с кем-нибудь поменяться, а если человек при деньгах, то можно вообще себе в коллекцию оставлять!!! я тут заметил, что ноют в основном одни зерги, у которых-то даже и PS4 нет (а на НЕТ, как говорится, и суда НЕТ)

4

YamyyYamyy По старому курсу доллара игра бы стоила намного дешевле на плойке. Прикол в том, что когда рубль упал майки и сони сразу приклеили новые ценники которые соответствуют текущему курсу. По сути они даже не поднимали цены на игры. А вот стим просто постепенно меняет цены. Конечно до консольных ценник не дорастет, но постепенно ценники вырастут точно так же как и консольные.

3

Юный Сурикатик я тут заметил, что ноют в основном одни зерги, у которых-то даже и PS4 нет (а на НЕТ, как говорится, и суда НЕТ) Но-но! Попрошу не выражаться! Возможно вы, сударь, за лесом деревьев не видите, так позвольте я вам разъясню. Во-первых, если это не диск, а цифровая версия, что тогда с ней делать? Ибо не в каждом населенном пункте РФ есть магазины торгующие дисками от PS4, а вот интернет, худо-бедно, какой-никакой, а имеется. Во-вторых, у меня есть PS4, НО! Когда я ее заказывал на старте, я даже не мог и допустить такой мысли, что среднестатистическая мультиплатформа (пример - MK X) будет стоит под 4к! Хотя я ее брал только ради экзов и файтингов. Для мультиплатформы у меня есть ведро, которое пока тащит. Так вот, если бы ЗАРПЛАТЫ В РОССИИ ВЫРОСЛИ ХОТЯ БЫ В 1.5 РАЗА - вопросов бы не было, но когда идёт повсеместное сокращение всего и вся по стране, урезают все что можно, цены растут, а зарплата остается прежней - как тут еще не возмущаться? Возможно вы у нас и богатенький буратинко, но большинство тут присутствующих врят ли даже работают...

2

Юный Сурикатик а на нет, и PS4 нет

Спойлер
2

стим просто постепенно меняет цены Стим ничего не меняет. Цены в нем меняют издатели.

2

Сдаётся место , для вашей "шутке" о доехавших чемоданах.

2

купи консоль с игрой за 27к и пройди блудборн за 44 минуты...

2

Блин тот-же самый Дарк соулс (от тех же девелоперов) и тот-же самый слешер,а оценки AMAZING EXPERIENCE 10/10.Все это мы видили 100 раз,это все-равно что сказать The Last of us это отличная хардкорная игра про зомби а DAYZ это просто для детей кубики.

2

Babaeb4ik Что за жалкая отмазка? Даже в любой деревне есть почта, а раз есть какой-никакой интернет, то и в нем можно заказать какую-никакую дисковую копию игры даже б/в за пол цены хоть прямиком из Америки.

1

Diablonos А ты наверное не знаешь как почта России работает, да? К тому времени, пока ее тебе она доставит (а тем более аж из Америки), ты уже ее купишь с рук\на распродаже... antonvs85 Лично я в связи с ситуацией с ценами просто решил не брать игры на старте, мне в одном месте не свербит если я не поиграю в очередной эксклюзив в день релиза. Ну теперь то только так и будем.

1

Несколько раз пересмотрел из-за красивой мелодии.

1

Юный Сурикатик Да дело не в цене порой бывает,купил ты новую батлу допустим,а там еще прем за 2к с лишним,и это непросто прем а ОГРОМНЫЙ кусок оторванный от игры,не самое приятное.Да и если игра годная вроде ГТА 5 то она стоит своих вечно зеленых.

1

Only on PS4... Only for 4k... All games on PS4 only for 4k soon...

0

Babaeb4ik будут скидки на цифру, будет понижение цены в зарубежных магазинах, на старте покупать каждую приглянувшуюся игру сейчас действительно для не-буратины невозможно, но все реально в перспективе. Я вот пока мортал покупать не собираюсь, не зудит, все равно будут DLC -персонажи, а потом Комплит. А там и на цену посмотрю.

0

Babaeb4ik раз деньги на соньку нашли с играми - значит пусть запрягают повозку с вороной тройкой и в ближайший райцентр за дисками, или пусть ямщик им диски возит... цифровую версию ведь тоже можно с аккаунтом реализовать... было бы только желание, а подходы найдутся.

0

Babaeb4ik Когда я ее заказывал на старте, я даже не мог и допустить такой мысли, что среднестатистическая мультиплатформа (пример - MK X) будет стоит под 4к! Так вот, если бы ЗАРПЛАТЫ В РОССИИ ВЫРОСЛИ ХОТЯ БЫ В 1.5 РАЗА Ну так а при чем тут сони с ее PS4? Да, в стране творится черти что, консоль сейчас можно продать и вернуть полную стоимость ее покупки, раз брали на старте за 18-20к. Лично я в связи с ситуацией с ценами просто решил не брать игры на старте, мне в одном месте не свербит если я не поиграю в очередной эксклюзив в день релиза. Благо нас балуют скидками по 40-70% каждую неделю. Не взял со старта орден, ибо дорого за такую игру, подожду скидку или БУ диск. С бладборном повезло, взял за 2799. В конце-концов всегда остается вариант брать на двоих с другом, если есть друзья конечно с ПС4. Так что решайте, покупка игр на двоих, покупка БУ дисков, покупка с распродажи...

0