на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Borderlands 2 "Doomsday Trailer"

Трейлер демонстрирующий новые персонажи и некоторые особенностей игры

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Вторая часть будет лучше первой в 100 раз. Жду.

0

Почему сейчас почти в каждом ролике игр есть дабстеп? Он же ужасен.

0

BrutalVlad Здесь он отличен.

0

BrutalVlad Дапстеп? Не дапстеп ещё нормал, я хоть заганябсь по МИИТОООЛу, но это ещё нормал. Ты ещё попсы(руский рэп в том чесле) не слышел, вот это ужасно, Бро. Кст. теперь по сабжу и на твою тему. Робот ("Трещалка") в конце убил жостко он над дабстепом отстибался.

0

mcbrut Man/True story/wine Меня болеше интересует почему после Left 4 dead и Borderlands пошла такая дебильная мода на дерьмовый мульти плэй в кооп из четырёх человек(максиум 4х4). Понимаю лефт и Бордер ленд там оно самое то(хотя в бордер ленс можно было сделать карты арены на 16Х16 и 32Х32 со всеми режимами от захвата флага до дезматча.)

0

музыка хрень,а за всё остальное зачёт!

0

77AHYHAX77 ЭТО ТЕНДЕНЦИЯ. Игры с коопом лучше продаются. Тем более его не везде пихают.

0

аж захотелось в первую переиграть

0

Музыка норм. Хороший коммерческий дапстеп от группы Nero и не надо здесь 3.14здеть. Хотя к видеоряду совершенно не подходит, лучше бы митол вставили

0

Круто, но все-таки ролик не впечатлил.

0

кооп ;З с друзьями уикенд убить за таким нигрех;З

0

Вчера закончил первую играть))) После этого трейлера ща начну заново))) :D PS хотя трейлер на четверочку) затянуто) серединка скучная) У первого были трейлера круче) Зато здесь роботдэнс в конце - исправил ситуацию) :) Вообщем очень-очень жду) :)

0

Стоит поиграть ради разделённого экрана.

0

2:08 охота уже завалить ЭТО

0

mcbrut Броу пойми намного веселее мясо когда ты против людей и накатывают орды мобов, в это реальный фан и хардкор.

0

Дилемма...В первой части играл за Сирену...Но здешний "Охотник" Zero тоже понравился...Не знаю даже за кого играть буду...

0

Супер ваще,дабстеп в массы ЕЕЕЕЕ!

0

Трейлер классный, но вот этот же трек прозвучал в новом трейлере Aromored core 5, трейлер так и назывался - Doomsday

0

x AvaLanchE x дак если так трек называеться

0

и зачем говорить что дабстеп где-то лишний или ужасен, в этом контексте он был кстати и даб шикарный как и ролик

0

Начинать буду однозначно за Zero

0

Zver_506 Самурайский меч решает?) я тоже за него буду Т_Т

0

уже 4й месяц в супер медленном темпе по 30-20 минут в день прохожу первую часть, перебираю шмотки оружие, всетаки первая была шедевром, если вторая будет ещё лучше то это будет мега-шедевр! (раньше угарал над графикой и скучностью игры, до тех пор пока её непоставил и непопробовал на деле)..

0

уже 4й месяц в супер медленном темпе по 30-20 минут в день прохожу первую часть, перебираю шмотки оружие, всетаки первая была шедевром, если вторая будет ещё лучше то это будет мега-шедевр! (раньше угарал над графикой и скучностью игры, до тех пор пока её непоставил и непопробовал на деле)..

0

Всё лучше под дабстеп Буду за Зеро, анонимусом интересней играть

0

Интересно, будет ли способность "Берсерк", а то в 1 части она мне понравилась)))?

0

Первая часть одна из любимых игр! Надеюсь вторая часть оправдает ожидания. Жду с нетерпением)) P.S. Классный трейлер!!!

0

http://www.zaycev.net/pages/10827/1082766.shtml?miniplayer=true музыка чё)))

0

это уг не жду , но ради роботов поиграть немного можно)

0

Норм и музыка и трейлер... Надо будет заценить... P.S. Робот в конце отжег :3

0

сто процентно жду *___________* не знаю за кого играть но точно жду *__________*

0

C каких пор стали пихать даб степ практически в каждый второй трейлер второсортных игр? Алсо, не уважаю игры с цел-шейдингом, как по мне они скрывают устаревший движок. Единственная игра с идеальным цел-шейдингом которую я уважаю была XIII.

0

mcbrut Ну да в роликах игр он идёт хорошо. Ролики Синдиката и третьего ФарКрая тому пример. Но сам по себе он гавно, почему не подстраивать ролики под лучшую музыку? 77AHYHAX77 Ответ частично выше. А нашу эстраду я слышал к сожалению.

0

FERRUMM Ну не знаю как в других играх но я помню что в Borderlands сначала не хотели его делать и игра выглядела вполне прилично графа была отличной вот пожалуйста http://www.playground.ru/gallery/borderlands/26374/ , http://www.playground.ru/gallery/borderlands/21237/ , http://www.playground.ru/gallery/borderlands/21236/.

0

RazoR00700 Спасибо, не дурак, знаю как она выглядела. Даже помню первый трейлер.

0

Блин, мне понравилось. Я и в первую игру с удовольствием играл. И эту буду ждать с нетерпением.

0

Класс! Увидел старых, знакомых персонажей типа Зеда, увидел кучу пушек (В первой части их было немеренно много и это было... прекрасно) Дапстеп это хорошо, а танец робота очень классный) Видно разрабы улучшили шейдеры

0

заипца будет игра, очень жду! музыка тоже понравилась, во время боев самое то что надо

0

ожидания самые-самые) Я не предам сирен и начну игру за Майю) Порадовало то, что в трейлере даже Мордекай появился) Всегда симпатизировала этому персонажу) Меня музыка порадовала! и вообще я ожидаю прекрасный саундтрек в игре (как любитель остов):) Клэтреп меня тоже порадовал! Анимация действительно улучшена. И хочется добавить, что я жду много бордерлендовского юмора) И не устану повторять, что от такой графики в отпаде.

0

Лично я за охотника буду гамать, равных ему на мой взгляд нет

0

Sуstеm Бордерлэндс в 100 раз лучше твоей калл ов вздутия и крызиса вместе взятого!

0

Согласен с теми кто говорит в 100 раз лучше! И видео-ролик оч содержательный :) Жду как ДИБЛО 3 ждал!

0

1я часть понравилась, есть конечно то, что мне не понравилось. Например, думал что, завод на "свалке графа" будет как отдельная локация но, он оказалося всего лиш предметом декора ( да и здания многэтажные, которые в игре были(особенно могильная шахта) тож в основном оказались предметом декора... А так игра впёрла! Надею, разрабы сделают вторую часть более интерактивной И, особенно надеюсь что долбаные отечественные локализаторы возьмутся за качественный перевод - чтоб приятный голос ангела больше не дублировала старая прокуренная бабка.. да и длс тож локализировались. А так жду!

0