на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Call of Duty: Black Ops 2 "Враг" - Локализованный трейлер

Локализованный трейлер от компании "Новый Диск". Сделайте предварительный заказ на XBOX 360, PS3 или Steam и получите бонусную карту Nuketown 2025.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Динамично, как раньше,для кого то это плохо для кого то хорошо

0

что то модели в игре корявые, не?

0

Херь какаета абсолютно не стоящая внимания.

0

Не стану судить о игре по трэйлеру, но вдруг толково выйдет, маловероятно конечно но может быть

0

stalker.odinochka что то модели в игре корявые, не? Не. Что касается русской локализации, то я очень надеюсь, что озвучка будет "на уровне". Так как начиная с Modern Warfare 2, и заканчивая Modern Warfare 3 (включая World at War и Black Ops соответственно) локализация в перечисленных играх была на очень высоком уровне. А вот в первой Modern Warfare озвучка была просто никакая.

0

Ради сингла такого годного уже стоит взять,таки зомби режим обещают сделать просто шикарным,и еще не показали мультиплеер,думаю он тоже будет хорош.

0

ну в этой колде может появиться интересный сюжет че.. но чем-то новым, чего мы не видели в тех частях колды а баттлы, нас не удивят.

0

Музыка шикарная и сюжет должен быть интригующим как в первой части. Жду с нетерпением .

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"пеги восемнадцать" убило нахер

0

revanzee вообще-то, правельно сказал он.. Ребят мне кажеться или к вудсу подошел ГГ из прошлой Блэк Опс?. Этот COD:BOII, будет сюжет года.

0

Смотрю, что опять главный злодей - хороший человек. POMА Не кажется.

0

Новый Диск чёт вообще серьёзно к этой игре относится. Даже трейлеры локализует.

0

Зарание сорри за ошибки Сейчас я почитал коменты и глянул трейлер. По комментариям я понял что люди сразу судят о COD: BO2 по MW3. Большинство считают что игра будет хренью. Ну да графика не дотягивает до BF3 но в BF3 сюжет более чем средней, когда в BO2 по трейлеру я понял что сюжет супер будет и одной части в будущем мы не обойдемся. BO2 достаточно много обещающий проект который будет явно отличным. И я давно слежу за PG и я понял что тут адекватов практически не осталось, трейлер большая часть судила по качеству графики и на все остальное практически не смотрели переиграли бедные детишки в BF3 что сказать. И на последок BF3 и COD вообще по моему сравнивать нельзя, в COD всегда отменный сюжет, довольно затягивающий сетевой режим и разработчики не пытаются из игроков выжимать деньги , когда в BF3 сюжет на средний бал тянет, сетевой режим конечно затягивает и каждое новое DLC стоит как сама игра и оптимизация хрень если так уж судить. Чего стоит что я однажды видел BF3 стоило лицензия коробочная 500 рублей а DLC к нему 600 руб. EA зажрались. P.S. Сорри за ошибки печатал очень быстро. P.S.S. С PG стоит удалить все аккаунты чтобы он зажил новой жизнью, а флудеров или школоту забанить потому что практически всегда у них неконструктивная критика если что-то им скажешь

0

Cтрeлок а что это правда если ты незнаешь, только COD:MW3 был банален

0

PolGhost я раньше тоже был фан Кода. После выхода Блек Опс игра умерла для меня. Я понял еще тогда что они на этом движке будут клепать игры еще лет десять, и поверь им пох на твое мнение, пока есть такие люди каторые будут платить им такие деньги. БФ3 да игра мега кул, но ЕА ублюдки и я послал их тоже куда подальше и не собираюсь покупаль хренов Премиум за 1500 рублей. Пусть гниют в своем офисе и те и другие.

0

PolGhost Меня особенно убила фраза "разработчики не пытаются из игроков выжимать деньги". Тебе напомнить про наборы из пяти карт, три из которых спижжены из предыдущих частей, и продаваемых по 15$. Всегда отменный сюжет? В первых трёх частях его вообще не было. В первом Modern Warfare он довольно неплох, в остальных двух - лютая бредятина. В World at War его опять нету. В Black Ops только согласен, сюжет отличный. Сетевой режим практически не меняется со времён первой Modern Warfare. В 2007 он был действительно затягивающим. Но пять лет продавать одно и тоже... Он банально надоел.

0

ой, напичкали всего "сладкого" в трейлер. тут вам и сценарист "Темного рыцаря", тут и Трент... силенок не хватает что ли для нормальной презентации, теперь еще и именами чужими красоваться стали? взяли, короче говоря, все то, что за последнюю пару-тройку лет мир оценил - Резнор оскара взял? - срочно его в трейлер! Бэтмен, Леджер, Нолан, трилогия, последняя часть?! - срочно привлекаем чье-нибудь имя оттуда - любое, не важно!.. а своего чего-нибудь показывать будем? - а зачем, народ все равно купит. а на счет Трента - печально, я считал его профи, который о "конвейерные проекты" руки марать не станет...

0

Действительно.. сколько лет подряд клепают игры на одном и том же движке?..

0

И реиграбельности ноль!

0

Они сказали ПеГе 18? :D И не стоит меня поправлять, слышалось-то именно так. Это к чудом выжившему Вудсу подошел ГГ на 0:51. Если так, то сюжет, я думаю, будет прикольный. Хотя посмотрим, Мв1 мне норм был, в плане сюжета, МВ2, хоть и бредовый, но с грамотной подачей, а МВ 3 уже дерьмо без вкуса и тупое патриотическо-американское гавнецо. Перепроходил все три части на эксперте, думал, что просто зажрался и код больше прикола не доставляет, но у удивлением обнаружил, что Мв1 и 2 гораздо интереснее и менее тупые, чем 3, чего стоит момент, когда тебя всего такого раненного тащат к вертолету, а в вас не могут попасть 100500 русских с расстояния 5-30 метров, стреляющих сидя на коленке на закрепленной позиции, а потом американец такой "идите, мы их задержим", как же это патриотично, американцы жертвуют собой, а плохие русские убивают мирных граждан во Франции и Германии. Да даже в МВ2, когда сбили верт в котором ты летел, вы потом там отстреливались из укрытия, а солдата, который решил дать тебе автомат, сражу же убили, т.к. он вылез из укрытия и ничего, норм там все, стреляли метко, никто не промахивался... Такой сценарий может каждый школьник придумать, где враги тупые бараны и их всегда можно их же ядеркой, из их же шахт, бабахнуть, а вражеские солдаты косые идиоты. Кароч, что я тут распинаюсь, гавно этот МВ 3 и все тут.

0

stalker0072008 Ну таки да,мв3 как то не очень если сравнивать с мв1 и мв2 но все равно таки доставляет.

0

Ожидаем крупный батл между Медалькой и Калдой.

0

Озвучено просто ужасно. Никаких эмоций, если в игре будет также. буду играть на оригинальной.

0