на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012
Комментарии: 11
Ваш комментарий

Дерьмище. Честно. Кто и зачем в это играет-загадка.

0

Я то думал Trearch вытащат, а они ещё глубже серию в говно макнули.

0

Мне одному понравилось? Не понравилось только возможность видеть сквозь стены. А так все довольно такие неплохо. Dibilusi - Толку ты это говоришь, если любую игру, которую ты проходишь рано или поздно придется удалишь.

0

x AvaLanchE x Есть разница между играми: Которую пройдёшь и играешь ещё месяц(а то и больше), наслаждаешься. Или та, что хочешь удалить после первого же прохождения.

0

Raptor101 Зачем ты отписываешься здесь, если игра, по-твоему, дерьмище? Ты так отписываешься везде, где есть бо2. Объясни, зачем ты это делаешь?

0

Spartak_13 Бугурт ярый,таки не залили мое видео с геймплеем с карты нюкетаун зомби +( но пофиг уже можно самому опробывать!

0

Spartak_13 Устроить срач!А что в этом плохого-_-(сарказм)Игра в принципе не плохая,но вх через чур!

0

Spartak_13 Потому что меня злость разбирает от того, что разрабы уже второй год выпускают недо-шутер, пи*дят в роликах и трейлерах и чуть ли не в открытую говорят "Зачем нам что-то делать-вы и так схавайте". После первого Black Ops какое-то позорище пошло.

0

Spartak_13 И у меня батхерд от того что они позорят этим саму серию, где есть первые два Modern Warfare и Call of Duty 2.

0