на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012
Комментарии: 32
Ваш комментарий

Что вы эту КОД то обсираете???Всёравно все вместо того чтобы её купить с торентов понакачаете и пройдёте!!!

1

Да эту пустышку даже качать уже нет желания. Тот же самый мультиплейер только интересней есть и в бесплатном виде (WARFACE) и какой смысл покупать новую часть ради мультиплейера когда он там будет такой же что был и в прошлом дутом кале сменится только мап пак и мелочи незначительные. Решайте сами конечно куда всирать своё время и деньги, но будете продолжать кормить подобные плоские проекты то индустрия и дальше будет катиться в эту яму.

1

В погоне за камазами денег Activision угробило серию Call of Duty превратив её в бесконечный штамп с отстающей от современного дня картинкой от Quake 3 Arena (1999) -> Call of Duty Black Ops 2 (2012)

1

Первый раз не жду КОДа. ну нобще не жду

1

Я лично эту игру мог бы купить из-за мультиплеера. Сингл выглядит ужасно, вопреки сюжету. Ведь Battlefield 3 готовит нам Armored Kill и Aftermath, посмотрев трейлеры этих аддонов на калду вообще смотреть нет желания. Движок, механика игры, графика, анимация, регдолл, и все подобное не изменилось, образно выражаясь игра подверглась облицовке и представляет нам "новаторство". Ее конечно сметут с полок игровых магазинов, как всегда. Это мое, сугубо личное мнение, прошу не накидываться :))

1

А графика все такая-же убогая... :(

1

Как ни крути....сколько бы вы здесь чего не говорили...а каждый из вас...да-да абсолютно каждый.Пошлет к чертям собачьим своё время выделенное на что-то и пройдет эту игру за милу душу....Потому-что это КЛАССИКА!

1

ну как минимум буду надеяться на неплохую игру...

0

После стольких гигантов индустрии, я смотрю на картонную серию КОД как на говно

0

Если мне не изменяет память,то в МВ1 была женщина (пилот сбитого вертолета в миссии перед ядерным взрывом),так что появление женщины в КОД уже не инновация(((

0

Вообще-то ещё во втором КоДе были девушки-стрелки. А в дополнении к КоД 1 вообще можно было играть за девушку-снайпера, которую Наташей звали, вроде. В четвёртом КоДе тоже была девушка - пилот вертолёта... Лишь бы ляпнуть что-нибудь...

0

Мда... опять всю игру много взрывов, а толку ноль.

0

Выглядит как предсмертные вздохи столетнего деда. Хоть скрипты убрали, поздновато правда опомнились. И неужели теперь вместо злых русских злые китайцы? Серия, еп, развивается.

0

Жду ибо Код от Треарчей всё-же отличался от того что предлагили Инфинити вард

0

Всего девять лет спустя после событий MW3, а такой прогресс в технике, да и вообще во всем.

0

Надеюсь компанию не буду проходить со стиснутыми зубами, ещё надеюсь на зомби ибо лучшее что будет.

0

Я думаю игра всё таки выйдет хорошей,да и обстановка в игре мне понравилась Будем ждать....

0

Раньше за КОДом бежал в магазин в первый же день, на этот раз сначала скачаю и почитаю коменты относительно качества игры.

0

Куплю в любом случае... и только ради мультиплеера. Честно говоря был бы рад такому же Блек ОПС, только с другими картами и оружием. Самое главное, что бы механику не трогали...!

0

saboteyrправ,все равно как не обосрете,скачаете,пройдете,удалите и всё)

0

взрывы,погони,куча свинца,в общем старый добрый КОД

0

в MW1 ЕМНИП пилот кобры USMC была женщина

0

Мда а физика так и осталась на скриптах , графика такая же уныла , впечатление мыльного кинца не убавилось , хотя не линейность может повредить кинцу

0

Первая часть БО была лучшей в серии КОД, надеюсь будет так же круто! И радует что будут флэшбэки, в будущем как то не так круто ))

0

очередная игра в стиле побегай постреляй из "крутого" оружия и послушай скучные диалоги будет полный УГ а не игра

-1

По мне так на Frontlines: fuel war похоже

-1

нахера делать эти убогие превью? разрабы по пол года стабильно срут нам в уши, а вы всё это пересказываете в одном видео-ролике.

-1

чё такое,у меня качество видео одна каша на экране а по теме БО абсолютно не понравилась,худшая часть КОД

-1

Да мне как то пофиг на компанию )) Беру только из за мультика и зомби.

-1