на главную
об игре
Call of Duty: Infinite Warfare 04.11.2016

Почему Call of Duty Infinite Warfare вызывает столько ненависти?

Официальный трейлер релиза стал вторым видео, собравшим больше всего дизлайков на Youtube за все время. Сегодня Gameranx задается вопросом почему Кол оф Дьюти Инфинит Ворфэр вызывает столько ненависти.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Да нормальная игра будет!Надеюсь...))

9

Я купил Дид*итал эдишен. Мне пофиг на всех

3

Mcbrut_ красава сделаю так же,первый раз куплю колду,всегда играл только в батлу

0

Годное видео с очень дельными аргументами. Отчасти я почти со всем согласен. Но. Довольно большая часть людей засрала трейлер IW только потому, что он был плохим. Да, объективно в нём может и нет ничего плохого, но он выглядит довольно унылым, а серии CoD присущ экшен, вот народ это и смутило. К тому же трейлеры у аркадных боевиков вроде калды всегда должны быть именно зрелищными. avenger93 Да-да, конечно.

Спойлер
2

Дизлайки дизлайками, а 10млн копий все равно продадут за первые пару дней.

1

Хейтеры, хейтеры никогда не меняются, дежурно обсирают все новые игры, тем самым делая вид что мастеры старой закалки и типа раньше было лучше. Эту игру я точно куплю, если сделают всё что написано: космические бои, бои на разных планетах, то это наверно будет достойной заменой масс эффект, мне пофиг там РПГ а тут шутан, главное космос и сюжет, да-да сюжет, все говорят что игра мультиплеер, а сюжет для галочки и обучения, но я всегда любил call of duty за одиночные компании и я не любитель бессмысленного мочилова без всяких целей ради помериться пиписьками. Плюс в этой серии ты воюешь вместе с товарищами в отряде, а не пафосный сверхъвезучий, бессмертный супергерой, который раскидывает сотни врагов в одиночку, да в реале медаль дают за то, один убьешь хотя бы десяток врагов, а в некоторых играх ты за одну миссию убиваешь население небольшой европейской страны, плюс целые фракции, раскрученые военные машины и народы побеждают исключительно благодаря тебе одному, не люблю этот пафос. И главное для меня здесь КОСМОС и научная фантастика, плюс лично я не люблю в РПГ отвлекаться на всякую фигню типа разгребание инвентаря, прокачка кучи способностей про которые тупо и не вспомнишь в бою, таланты и прочую фигню. А здесь вроде и сюжет эпичный судя по роликам, да и атмосфера не бессмертного терминатора.

1