на главную
об игре
Control 27.08.2019

Control - Первый час геймплея

Прохождение игры Control от Remedy Первый Геймплей 1 час на Русском языке на PS4 Pro Часть 1.Приятного просмотра!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

игры все говнистей и говнистей а видеокарты все жирней все дороже

16

Моды на лица будут? А то как то рожа не очень.

4

5:55 - анимация бега: раз 5 пересмотрел пока заметил что там нету ни наклона персонажа, ни динамики поворота, просто плавно поворачиваем модель а пятки пусть скоьзят по полу.

3

vkatz Чем современнее игры, тем меньше деталей. Вот что я заметил в последнее время. Яркий пример сравнение Far Cry 2 с Far Cry 5/

9

vkatz Да кстати, этот момент как то сыро выглядит. Правда вот в Гта4 из за перебора такой механики управлять только сложнее было. Нико поворачивал с большой дугой и зачастую не туда куда хотелось. И в третьем Ведьмаке тоже такое было изначально. Потом с патчем внесли настройку, включая которую Геральт управлялся уже более прямолинейно. Разрабам нужно суметь сделать так, чтобы управление было более предсказуемо, но в тоже время чтобы персонаж естественно двигался. Это они скорее всего еще поправят. Почти все их игры с видом от третьего лица и делать нормальную механику должны уметь за столько то лет)

2

ArtPRO просто нормальную анимацию движения нужно делать.

1

Jecuken И чем они отличаются ? По мне так в Far Cry 2 тупейший сюжет или вы о том что теперь пальцы не ломаются =) ?

1

Shigofumi Здравствуйте! Видео-различия на Youtube посмотрите, дело как раз не в сюжетной части.

1

Вот уже и фины стали делать игры, когда наши создадут хоть,что-нибудь кроме изометрии?!!

2

Графика уровня GTA 4 2008 года 😁

2

А ведь гундосили, что РТХ поможет разработчикам, больше внимания деталям уделять будут, так как лучи теперь сами всё делать будут. Разработчикам жизнь облегчили, а они всё хуже и хуже становятся. Это как раньше с кино было - можно было сразу понять, что он днище, когда брали плохую камеру и оператора с паркинсоном, а теперь любой берёт гоупро.

1

В экранизацию этот шедевр.

1

Перемотал на рандомную минуту - увидел прыжки гг - закрыл видео

1

Сэм Лейк - большой любитель Твин Пикс. Сначала Алан Вейк, как отображение самого городка, теперь Контрол как отображение здания ФБР в сериале.

0