на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Теперь реально снять vac ban в CS:GO в 2017 году! новый способ работает в кс го!

В этом видео я расскажу новый способ как снять вак бан в cs:go в 2017 ГОДУ! Не забудь поставить лайк?!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

2017г "СкайНет,начало":нейронная сеть призванная бороться с читерами,банит не виновных игроков,люди считают это досадной случайностью.2033г:нейронная сеть запрограммированная на поиск и уничтожение террористов,наносит ядерный удар по 6 континентам,уничтожая более 8 миллиардов не виновных человек,"СкайНет,конец".А что будет дальше вы знаете...

2

Мне дали VAC бан в CS GO ошибочно,так как я играл честно,но на следующей день когда я зашёл мне дали VAC бан. Я конечно был удивлён такому.Я решил смериться с игрой,так как тогда уже нельзя было снять VAC бан.

0

VAC бан пожалуй это худшее творение, которое придумало человечество. Вот серьёзно: Мне VAC бан в CS:GO выдали 18 июля 2016 года, причём мне дали этот бан по ошибке (Заметьте, я играл честным путём), а эти гады на меня забили 1 большой "болт", и моё письмо в тех. поддержку тупо проигнорировали. И ладно если эта система по настоящему банила бы читеров, тогда бы и спора не было, НО ЭТА ХРЕНЬ ТУПО БАНИТ НЕ ТОЛЬКО ЧИТЕРОВ, НО И ЧЕСТНЫХ ИГРОКОВ! Вывод: все видеоролики, в которых якобы рассказывается, что можно снять VAC бан в CS:GO или в других играх (допустим COD:MW3 или же DOTA 2) - Это чистый фэйк и наглая ложь. Чистый лохотрон, мягко говоря. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ КЛИКБЕЙТ. Спасибо за внимание!

-1