на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Трейлер мода для Crysis с миром из Far Cry и мутантами из фильма "Я легенда"

Энтузиаст под ником roadiereloaded разрабатывает крупную модификацию для игры Crysis с названием "FarCry reloaded" которая превратит оригинальную игру в FarCry.

Я решил создать мод для игры Crysis 1 (версия для ПК), используя cryengine 2 и SDK. Рабочее название-Far Cry reloaded, и план состоит в том, чтобы иметь 2 части с 5 уровнями каждый и демо-уровень, который свяжет 2 части поэтапно.

Первая часть повторит оригинальный FarCry и будет придерживаться в основном оригинальной истории, однако без Дойла. Валери будет во вступлении, но не в игровом процессе. Тригены будут заменены одним типом Тригена, переработанным с нуля по аналогии с мутантами в фильме «Я легенда». Krieger Corp и Mercenaries останутся в истории. Игрок будет один, пытаясь выбраться живым.

Вторая часть перенесет игроков в будущее, спустя годы. Архипелаг превратился может быть,"Сталкер, как" зона с автоматизированными патрульными  дронами, наемниками Trigens и Krieger Corp.наемников. Это часть объединит в себе особенности окружения Crysis и Far Cry. Корейцы могут иметь небольшие группы поддержки беспилотников на островах. Игрок в одиночку на разведывательной миссии.

Выход модификации Far Cry Reloaded  планируется в 2019 году, но сначала разработчик планирует выпустить первым  демо-уровень к апрелю 2019.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Несколько не то, чего я жду от 2019-го года. Но поживём - увидим. ╮( ˘ 、 ˘ )╭

3

очень познавательный трейлер, все четко, молодцы!

1

Пока не особо,но время покажет что из этого получится.

0

Давно пора,единственная норм часть в фк серии

-2