на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Crysis 3 - "Семь чудес игры. Эпизод 5: Идеальное оружие"

Компания EA опубликовала 5-й эпизод Crysis 3 из серии "Семь чудес игры". Как и прежде, постановщик - Альберт Хьюз.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

ваще жесть...........аааааааааааа

1

gearswik Лол пару моментов CGI есть(ну если считать модель ноносьюта, заменённую на более полигональную), а по сути это геймплей в чистом виде, только без худа.

1

gearswik графика в Crysis на столько хорошая что некоторые путают с CGI

1

StormX07 Норм там мульт, играбельно, просто ктото уже зажрался попросту)

1

Круто конешно но на так лихо перебить всех врагов врятли получится с первого раза. Наверника было много дублей а нам показали самый лучший.

1

frostvay нет блин быстро рандомно всё зафигачили... присутствие этого "постановщик - Альберт Хьюз" человека тебе чтото говорит?

1

Оцениваю в 100 баллов по 10-ти бальной шкале. Бетка - полный восторг! Все кто говорит, что игра гавно и бетка хлам, у тех комп во время бета-теста подавился графоном и им обидно до такой степени, что срут на форумах жидкой желчью.

1

если в 1 все выглядело на достойном уровне Согласен, первая лучшая! и конечно отсутствие реиграбельности Я три раза прошел 2-ю часть, так что не говори за всех, повторюсь, подрасти, потом людей будешь оценивать.

1

Это просто бомба! Если все в финальной версии будет как здесь то я буду очень рад! Музыка, геймплей, графика всё на высоте. Жду финальной версии игры.

1

Супер! Такой геймплей можно смотреть вечно!)

1

с каждым трейлером все интересней, очень радует

1

скореебы вышла)к стати ребят кто играл в демо помагите пожалуйсто как и где искать ключь продукта к икре кразис 3

0

noritzyn Какой ключ игра не вышла,только beta

0

я не фанат и не задрот по кризису, первая конечно по графике лучше второй, но не так зацепила как вторая, вторую прошёл с удовольствием! уверен третья часть получится отличная!!!

0

самая эпичная и оригинальная-первая часть игры,оса самобытна,экспериментальна,вторя же намного хуже во всех смыслах,ну,а третья,кроме неоптимизации по отношению графона вообще ничего в себе не несёт,надеюсь только на сценарий,который во второй тоже был не плох,но вот только не надо говорить,какой здесь замечательный графон,т.к. первой части он и в подмётки не годится-мыльцо мыльцом

0

Опять как вторая коридорный шутер? Где открытое пространство?

0

шляпа какая то,а не сериал,больше графон рекламируют и всё

-1

Wdro умник, где ты увидел гейплей в CGI ролике ???

-1

Какие же алены скотные, и выглядят стремно. Про IQ врагов вообще молчу, даже на видео в 2:25 видно как они тупят. Могли бы в 3 части их поинтересней придумать. А как увидел что г герой робота портировал из неоткуда выключил это видео. Вот такая вот научная фантастика. В одиночной конечно задействуют все фишки физики, геймплея и.т.д. Но суть дела не поменялась. Разрабы продолжают топтаться на месте. Надеюсь обзор PG о мультиплеере будет адекватным. Так как в это г... не возможно играть.

-1

почему м--ть не скачивается ?

-1

Ничего нового. В С2 тоже было очень просто играть всех инопланетян в пух и прах. Из лука стреляет как из рогатки и не увидел как его заряжает.

-1

По сабжу: серия дала преломный момент на 2 части и там же умерла, если в 1 все выглядело на достойном уровне, благодаря незамысловатому сюжету и отстрелу крупнокалиберных боссов, что по большей мере доставляло и не выглядело противным в отличии от фекальных монстрил во 2-ой эм... Бог с ней, части. В других же частях везде преобладают- графика, вырвиглазные монстры, отсутствие сюжета за ненадобностью (Ваномас оценит), минимум стилизации(пост-апокалиптический жанр везде в ходу) и конечно отсутствие реиграбельности, то есть игра на один раз- прошел и забыл. Так вот, ежели мама тебе приобрела комп который "тянет" твой крузис на максималках, это еще не повод для гордости и уж тем более выпендрежа. Желаю всем школьникам наиграться в это УГ, ибо уже мозг с этой игрой вынесли.

-1